Отзыв о компании Т-Системс
Добавлен: 14:54 11.02.2015
Другие названия: Т-Системс Рус, T-Systems, T-Systems CIS
Сайт:  t-systems.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Компания T-Systems — подразделение Deutsche Telekom, сфера деятельности — предоставление информационных и телекоммуникационных услуг для таких отраслей, как промышленность, автомобилестроение, энергетика, транспорт, нефтегаз.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Хороший офис, международная компания

Неуважительное отношение к людям и их времени.

Договаривались о собеседовании на одну позицию, в итоге, когда я пришел в назначенное время в офис мне сказали, что на эту позицию они уже кандидатов не рассматривают, а готовы предложить мне другую позицию. Предлагаемый вариант меня не устроил, поэтому я развернулся и ушел.

Видимо HR Анастасия Новикова не имеет ни малейшего представления о том, что о таких "изменениях" нужно предупреждать по почте заранее.

Из таких действий можно сделать много выводов:
- Если вы хотите реализовать свои амбиции, это компания не для Вас, будьте готовы быть винтиком, который не имеет никакого значения
- Творческого простора и места для своих идей так же не будет. В компании существует группа людей, которая решает все
- Ваше личное время и пространство ценить не будут. Будьте готовы к жесткому графику. Если у вас есть семья, это может быть очень большим минусом.
- Премий ожидать бессмысленно. Премии дают за что-то выдающееся, а винтики не когда не делают ничего выдающегося.

# Аноним2015-06-10 04:33:25
премию выдают стабильно, раз в год.
есть конечно жесткие проекты, где действительно очень много работы, но так и сверхурочные оплачиваются.
# Андрей2015-03-27 18:30:14
Про премию Вам видимо не так объяснили. Премия выдается стабильно и без особых заслуг. А можно быть выдающимся винтиком, и премия у Вас будет такая же. Это да.
Также в личное время работать никого не заставляют. Все семейные, да и не только договариваются без проблем. В крайнем случае работают из хоум-офиса. Тем более такого требовать не будут от джависта.
Что не предупредили это Ваша правда, но остальное видимо сгоряча показалось Вам таким ужасным.