Отзыв о компании Лескванта
Добавлен: 13:02 11.02.2015

Описание деятельности:  Производство изделий из дерева на заказ

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хотите быстро устроится на работу? Очень быстро возьмут! Особенно вы гастарбайтер и желательно нелегальный
Хороший краскопульт !

Реально эта фирма заточена под гастарбайтеров. И еще лучше, если вы нелегал. Тут уж точно будете работать и получать 40 тыс. Хотя возможна работа и россиянину. Тут ваш доход увеличивается до 50 тыс максимум! Это без выходных !
Работал на покраске. 2 маляра. Сделка. Сначала вас оближет руководитель фирмы, а потом вы плавно вольетесь в коллектив рабов и станете как и они. Так и случилось.
Расходники - самые дешевые!
Большой минус руководителя: лезет в технологический процесс покраски. Мой 12-летний опыт в покраске руководитель превратил в ничто - он сунул нос-косяк-ты виноват (исключительный дар директора)
1 месяц мой доход - 43 тыс. руб. 2 мес - 47 тыс. Это считая и выходные!
Оформления не существует.
Малярам на заметку: несуразная вытяжка(увидите эту шляпу) Приточка над рабочей поверхностью (игра: успей положить слой до застывания)
Покрасочная маленькая, сушилка одна. При желании заработать больше у вас ничего не получится - забил сушку и можешь идти домой.
Покрасочная быстро замусоривается - сосет воздух через двери прямо из столярного цеха!!!
Средняя зарплата у меня вышла около 50 тыс руб. В общем, ни о чем.