Отзыв о компании БАНК ТИНЬКОФФ ОЛЕГ ТИНЬКОВ СЕА
Добавлен: 12:11 11.02.2015

Эл. почта: maxim1978rus116@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург
Телефоны: 89600455502

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я не работала в этом банке и не являюсь его клиентом. Но я стала его жертвой.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!! Моя знакомая взяла кредит в этом банке и без моего согласия дала мой телефон. Сейчас у нее в доме странные компании, деньги она тратит в свое удовольствие, в том числе на алкоголь, а банк звонит мне. Вчера звонил какой-то старший кредитный инспектор Роман Романович и с меня требовал найти эту Светлану Б. - ТРЕБОВАЛ!! - и угрожал мне, что звонки продолжатся. Какое право это месье имеет право на меня еще орать? Я не брала у вас кредит, это ваш банк дал кредит не выяснив платежеспособность человека, это вы получаете прибыль в виде процентов, так почему же меня, не клиента вашего банка и честного гражданина достают и требуют решить ваши проблемы? Решайте свои проблемы сами. Еще требуют дать адрес человека и телефоны знакомых и как попугай он мне твердит, что ответственность за эти звонки лежит не на нем, работнике этого банка, а на Светлане, которая скрывается от банка. Вы что, ее адрес не знаете? А как же кредит ей тогда дали? Встает вопрос о компетентности ваших сотрудников. Прекратите мне звонить!