Отзыв о компании ГК ИМПЕРИЯ
Добавлен: 02:21 11.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mypizza.ru
Телефоны: 134-33-33

Описание деятельности:  Группа компаний «ИМПЕРИЯ» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительные финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. О целях Цель компании «ИМПЕРИЯ» – развитие лучшей сети по производству и доставке вкусной и высококачественной еды. Быстрая доставка качественного питания по доступной цене!

Никнейм: Постоянный сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о фирмах перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте над тем кто пишет негативные отзывы, тем более такие не адекватные. Лично я работаю в этой компании уже не один год, и скажу всем, мне очень повезло. У нас не просто дружный коллектив, мы одна большая сплоченная семья, которая с каждым днём растёт и развивается. У нас хорошее, умное, доброе руководство. Платят нам вовремя, несколько раз в год у нас проводятся различные корпоративные мероприятия. Обеды, чай и кофе в любое время, за счет компании. Офис красивый, светлый, в современном стиле, расположен в центре Москвы. Работать здесь очень комфортно, только лентяев мы не держим. Я люблю свою работу и нашу компанию.

Лентяи и тунеядцы, недобросовестные конкуренты, которые здесь пишут несусветную ересь и оскорбления в нашу сторону, и желают нам плохого. Желаю, Вам задуматься о себе и о своей жизни!

# Прохожий2015-02-12 21:34:32
Пацталом, профессионалом и трудяжкой, как я понимаю, Вы считаете себя, который(ая) не спал(а), не ел(а), а болел(а) за компанию. Но Вы тогда так не беспокойтесь сильные, профессиональные трудяжки всем нужны.
Молодцы, управлять большой компанией много лет сидя дома, круто.
Мудрый пень, не знал, что пни бывают мудрыми, не всему что говорят, можно верить, в этой жизни нас обманывают каждый день.
Завтра иду на собеседования к ним, очень заинтересовала их домашняя остановка.
# Пацталом2015-02-12 17:27:24
Автор этого лучезарного опуса прав в двух вещах: ереси, действительно, пишут много. И второй момент - дружная семья. Это все правда. Но, здесь совершенно правильно высказалась Ирина. Семья и те, кто принят в "семью" - могут быть трижды тунеядцами, все равно будут получать приличные оклады только по признаку "семейности". И будут любить и обожать свою работу, так как находятся у себя дома. А вот все остальные - будь они сто раз профессионалами и трудяжками, всегда будут "по уши"…. Профессионалы там никому не нужны, так как на их фоне, "члены большой дружной семьи" реально выглядят идиотами. И как только появляется кто-то современный, мыслящий и профессиональный - поднимается кипеж и дружная семья избавляется от ненужного профессионала. Причем не брезгуют ничем - наушничают, стучат, выворачивают подноготную жертвы. На первом месте интересы личные, пусть и мелкие и гадостыне, но свои. А интересы компании вообще никого не волную. Были действительно сильные, профессиональные люди. Даже болели за компанию больше, чем те, кому следовало бы. Практически не осталось. Как только дружный коллектив совместными усилиями поэтапно выдавит всех нежелательных, и останутся наедине с собой, вот тогда можно будет ставить точку.
# Мудрый пень2015-02-11 15:01:24
Ох, и ни фига себе! Так это, вы ушли из Империя Пиццы? Нас всех обманывают? Я думал, что вы, как Украина, а ваш бывший партнер, как Донбасс /хочет автономии/. А оказывается, вон оно как, вы Крым, а он Украина... Так вы освободились, радоваться нужно! Или вы не рады?
# Ангелина2015-02-11 14:23:04
Я полностью согласна с сотрудником, у нас огромный сплоченный коллектив и руководство нормальное! У нас всё хорошо, мы растем и процветаем, даже если это кому-то не нравится.
А Вам, Ирина, кому вы позавидуете, а кому нет, так нигде насильно не держат, рабство давно нет. Хочешь работать, работай, не умеешь, научим, а вот если не хочешь, никто заставлять не будет.
Да, и Крым от Украины тоже отделился, но хуже жить не стали, и в лучшем положении сейчас чем Украина. Да, бывает и "верные" друзья подло придают, когда касается денег.
# Ирина2015-02-11 09:08:55
Насчет большой и сплоченной семьи, правда! Хорошо живется в этой компании, только родственникам руководства, а всем остальным не позавидуешь! Если бы, все было так здорово, как написано, то и раздела компании бы и не произошло. От хорошего не уходят, его берегут! Говорите лентяи и тунеядцы все пишут, у вас одни трудяжки остались? Кто трудяшка, мальчик мажор? А конкуренты, просто стебаются над вами! Удачи вам! Желаю, чтобы вам никто не мешал! А то, у вас как у плохого танцора, яйца мешают!