Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 01:10 11.02.2015
Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2005

Отсутствуют.

На данный момент числюсь в одном из московских магазинов. Месяц назад сообщили что магазин закрывается, заставляли написать по собственному желанию. После того как мы всем коллективом отказались это делать без выплат положенных нам при увольнении, наш магазин просто бросили, заявив при этом, что компания знает обходы всех законов и платить не собираются. з.п. не выплачивают уже два месяца, если звоним в офис ни с кем не соединяют. Трудовые книжки выслали с курьером в конверте. ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ! ПОДАЕМ В СУД! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ НА РАБОТУ! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ! ЭТО МОШЕННИКИ!

# Лучезарная2015-10-10 13:48:00
Оказывается во всех городах в магазинах Саваж обстановка неприятно одинаковая и нисколько не удивительная.Мы вообще работаем 6/1((((
# ******2015-06-04 19:42:03
Конечно выплатили куда они денутся, у них не было выбора.....На самом деле гнилая компания.. Сто раз подумайте прежде чем туда идти работать.Плачевный у нее конец будет.
# Полина2015-05-06 03:45:08
Какое продолжение у это истории, выплаты сделали?
# Таня2015-04-25 20:15:20
Здравствуйте. На данный момент удалось выбить деньги???