Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 00:07 11.02.2015
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень доброжелательные сотрудники работают в этой компании. Сначала даже не привычно было видеть столько приветливых лиц в коридорах офиса. Работаю в отделе телемаркетинга. Особенно очень хороший коллектив в нашем отделе. Грамотное руководство Ребриковой Ирины. Быстро влилась в работу. Ирина помогает своим сотрудникам в достижении результатов. Девчонки также всегда советом помогут. Все работают давно, коллектив очень сплоченный. Работы, правда, много. Очень динамичный режим по звонкам без остановки. Всего несколько перерывов в течение дня – на обед и еще два по 15 минут. Бывает, приходят новенькие и тут же уходят, не выдерживая такого ритма. Офис после ремонта светлый, приятный.

Насколько я понимаю, все сотрудники элкода работают 5/2. Очень бы хотелось, чтобы наш многоуважаемый лифт тоже вышел на график как у всех, а не как сейчас 1/6.

# Стас2015-04-05 07:54:03
Лифт не работает? - Ужос!!!
Да я вообще везде стараюсь ходить своими ногами. Что не грузится - то атрофируется. Так что, ребята, старайтесь поддерживать нормальную скорость метаболизма.
А насчет жалоб о тромбофлебите (прочитал в каком-то предыдущем отзыве) - постукивайте пяточками (читайте Микулина). Правда его рецепт я придумал сам. Стоял на платформе электрички. Ноги - "гудели". И я как-то стукнул пяткой несколько раз. И почувствовал прямо покалывание в ноге и вроде она легче стала. Постучал другой, и понял: застоявшаяся кровь в ногах - побежала!!! ... Так что, действительно, по возможности - ходите пешком. Но, не волочите ноги; а шагайте энергично, чтобы жестко ступать пяткой (чтобы были гидроудары для крови в венах ног!).

Будьте здоровы!!!
# qwerty2015-02-18 00:17:34
Лифт зло, должен работать 1 час в день, а лучше ходите пешком.