Отзыв о компании ООО СПЕЦСТРОЙПРОЕКТ
Добавлен: 22:30 10.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  glavess.ru
Телефоны: 84959880244

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В этой компании нет ничего положительного боярин генеральный директор мразь редкостная

Боярин Александр Анатольевич разворовал компанию
С людьми обращается по- свински
Сам глупый диградат
Собрал вокруг себя " корейскую мафию" из людей с черкизона и они правят и рулят, за год работы все купили квартиры дома строят куда смотрит акционер

# Ольга2015-06-18 20:41:00
Неужели на хорошую компанию будут подавать в суд более 30 человек в течении месяца!? Зайдите на сайт Нагатинского районного суда и посмотрите сами. Как люди не видели своих денег, так к сожалению их и не увидят! Обходите стороной эту контору!!!
# Сергей2015-04-20 13:23:08
Работаю в этой компании с октября 2012 года.
Да в компании есть недостатки, но в целом компания стабильная с хорошим портфелем заказов и квалифицированным штатом. Считаю что здешние отзывы и комментарии, которые все датированы февралем связаны с очевидным желанием "слить" гендиректора, по причине борьбы за власть...
По своему опыту моя оценка компании на твердую 4.
# Роман2015-02-17 23:25:44
Всех кинули на деньги!!!
# Женек2015-02-10 22:39:33
Полностью согласен с отзывом в компании давно работал и предыдущее руководство было на уровне, как только боярин всех слил началось воровство, объекты не строятся, народ в один день увольняют и за два года никто из новых сотрудников не за держался в компании больше 3 - х месяцев. Хаос одним словом. Превратил господин боярин такую компанию в помойку - отмыв денег идет и к нему в карман. С людьми взаимоотношения выстраивать не умеет быдло из 90 годов. Жалко утопил контору и людей потерял специалистов хороших. За слова не отвечает, обманывает. Правильно говорят рыба гниет с головы - яркий пример спецстройпроект под руководством Боярина Александра Анатольевича. Его место в тюрьме за его махинации .