Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 21:54 10.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Хороший работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Только мизерная з/плата,платят вовремя

Не знаю,есть ли хуже магазин,чем космонавт. Три главных действующих лица-директор,КУ,и рук.ОП шляются целыми днями,ржут как кони на всех смотрят злобно,но им хорошо.Кто двигает таких людей в руководство,просто действительно какие-то невменяемые граждане. Магазин в ужасном состоянии,сотрудников нет,студентов убрали,сами бы эти бездельники вставали и пахали,а то только жрут в столовой и сплетначают. Пусть прочитает кто-то из Москвы,может что и измениться. Никому не советую сюда идти,наплетут кучу всего,а на самом деле.используют людей. самое противное-отвратительное отношение. Они себя в зеркало часто видят????????????

# Инженер 2015-06-11 17:56:36
Есть хуже космонавтов, это ашан-дыбенко. Алчные, лицемерные люди. Текучка 80% в месяц, все что рассказываем на тренингах новым сотрудникам- ложь.
# опытный2015-03-21 01:17:41
Соискатель, маленький вам совет: научитесь правильно составлять речевые обороты, хотя бы письменно. если у вас резюме составлено подобным образом, что и данное сообщение, то неудивительно, что вам не отвечают. Для работника магазина важно уметь выстраивать свои мысли в порядок (да и в любой сфере, наверное), чтобы четко донести их до клиента
# соискатель 2015-02-10 23:30:45
Странно, сейчас ищу работу и хотела пойти в Ашан, а живу рядом с радугой, у меня там работала знакомая ушла летом и теперь жилеет.только не понятно, резюме сто раз на сайт отправила, а мне не пишут, если большая текучка,где берут людей?адиректора все не работают привыкайте уже к этому, вылезут через...а потом себя считают царем, а вы уходите оттуда, может других возмут,там хотябы платят.