Отзыв о компании ГБУЗ МО Нахабинская городская больница
Добавлен: 21:47 10.02.2015
Другие названия: МЛПУ "Нахабинская городская больница"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Предоставление медицинских услуг

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Рабочий день с 8.30 до 17.00 - оставалось много свободного времени. Отсутствие пробок, т.к. утром нужно ехать не в Москву, а в область.

В трудовом договоре прописали оклад 11 834р., но выплачивать должны были по 25 000 - разница складывалась из премиальных выплат, что нигде не было прописано. Просили выходить работать в выходные за отгул, который потом давали когда удобно организации, а не работнику. Часто, оставалась работать в обед, естественно, без компенсации. Не выплатили новогоднюю премию, мотивируя это тем, что я не прошла испытательный срок (на тот период я работала два месяца). Считаю, что за 2 месяца премию были обязаны выплатить, потому что по ТК на испытательном сроке сохраняются все гарантии и компенсации работникам. Постоянно отправляли отвозить различные документы по району, в рабочее время, но без компенсации проезда. Отсутствие обучения-начальник на все мои вопросы давала телефоны фондов, поставщиков, руководства и других сотрудников, чтобы я у них узнавала как правильно оформлять документы и проводить операции. Поэтому я постоянно звонила незнакомым людям и выслушивала в свой адрес обвинения в своей некомпетентности. Рабочее место представляло собой маленький столик для документов, за которым не помещалась ни я, ни рабочие папки и бумаги. Через два месяца начались сильные боли в плечах, оттого что руки постоянно были на весу. Когда я решила рассчитаться, мне задержали на 20 дней зарплату за фактически отработанное время и неиспользованный отпуск. А когда выплатили, то оказалось что рассчитали ее исходя из оклада 11 834. При том, что уходя, я оставила там все свои записи по отчетам, предложила звонить, если возникнут вопросы, и когда мне звонили после увольнения, рассказывала и объясняла как и что делать. Также, не выплатили компенсацию за неиспользованный дополнительный отпуск, предусмотренный коллективным трудовым договором. Помимо этого, я наблюдала, как приходили другие сотрудники - и врачи, и прочий персонал- по вопросам неполной выплаты заработной платы. От бухгалтера слышала фразу: "Я буду выдавать расчетные листочки только тем, кто мне нравится", что она и делала. Зарплату в полном размере она выплачивала по тому же принципу. Люди плакали и ходили к главному врачу писать заявления на расчет. Можно прийти туда работать, только если в жизни совсем все плохо, очень нужны деньги и больше вариантов нет.