Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Дудка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Есть нормальные ребята в коллективе,те,кого не сломать ,те кто всегда останутся людьми,даже при этом рабовладельческом строе.
Супервайзеры попадались норм,но они не решали ничего особо,к сожалению самодуры "сверху" реально думают ,что улучшают качество и количество продаж.

Нужно жить ТАМ!!!Иначе хрен заработаешь,планы по продажам еще выполнишь,а по навязыванию услуг труднее.Наебывай людей,тех кто живет с тобой в одном районе,на одном массиве,тогда получишь премию,и то-урежут,обещания оплатить бонусы не выполняются!
Хочешь поднятся в суперваси-лижи жопу и слушай бред директора,а будешь работать хорошо и по закону-вылетишь на...
Потому,как просек я это и мой коллега(друг),хорошенько нагрели маг на товар и уволились.

# Евгений2015-04-17 21:35:56
Попытка белого PR в комментариях
# Евгений2015-04-08 03:44:58
таких наказывать надо
пусть дудит на зоне
# Max2015-04-08 01:03:37
Вот такое ворье и портит имидж любой компании.
# Валерий2015-04-08 00:47:26
Ждите, воришки, за вами уже выехали.
# Eldorado_Service 2015-02-11 01:55:39
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в магазине нашей Компании.