Отзыв о компании WESTLAND
Добавлен: 19:08 10.02.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курган

Описание деятельности:  Звонил по поводу работы!ответил охранник нахамил в трубку с таким пренебрежением можно представить кто там директор тоже псих наверное!фу твари!по этому к ним и требуется текучка!

Никнейм: любовь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Их нет

Всем доброго времени суток была на собеседование в этой паганой компашке оклад 9тысяч ребят смешно встретила неодекватная малолетняя завислевая девка с Раз украшенным лицом задавала вопросы не понятно с чем они связанные у меня очень богатый опыт работы в самых продвинутых компаниях чётко поставленная речь но эта мадам мне сказала что я не подхожу так как наверно по боялась что её жопу продвинут.с такими кадрами ребят не только продажи упадут но вся ваша компашка развалица гнать таких надо а за место них набирать нормальные кадры

# Ольга2015-05-06 23:57:59
Уважаемая Любовь, научитесь писать грамотно... И если вас отшили, то не нудно поливать грязью нормальную компанию в которой лично я работаю уже почти 5 лет, в которой имеется карьерный рост, з/п индексируется раз в год и, что не маловажно выплачиваются своевременно.
# любовь2015-03-31 01:25:00
Возможно и есть у меня ошибки в грамматике но такие впечатления как у меня остаются почти у всех кроме чурок видимо которые в основном и работают в салонах которые незнают ни размера ни развеки не говоря уже о подходе к покупателям.это говорит только о неграмотности менеджера по персаналу.если на интервью эта мадам говорит не об активных продажах а как мыть полы наверно и сама называет и пахло от неё не первой свежестью запах пота и видимо перегара.ув руководство пересмотрите менеджера или в скором времени компания развалится.
# Сервер2015-02-13 18:50:50
Вроде и речь у Вас "чётко поставленная", и опыт работы "богатый"...но вот грамматика и пунктуация...читать страшно.