Отзыв о компании WASTNER
Добавлен: 17:38 10.02.2015
Сайт:  wastner.ru
Эл. почта: wastner.ru@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Смоленск, Томск, Челябинск

Описание деятельности:  Компания Wastner – международная организация. Наша основная специализация – международные переводы и обналичивание денежных средств, регистрация оффшорных компаний, международная юриспунденция и работа с финансами. Мы молодая развивающаяся компания, что позволяет нам быть достаточно динамичными и гибкими. Каждый клиент является для нас приоритетным получает индивидуальный подход и внимание. Как компания, мы успешно развиваемся на рынке уже более трех лет.

Никнейм: Миша Гришко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Текущая зарплата $2000

У меня есть положительный отзыв на компанию wasntner. Смеюсь с тех жмотов которые сперва брызгают ядом и при этом даже не работали (хоть бы постеснялись писать тут). В активации имеется небольшой камень преткновения. Но то что надо счет активировать, это не повод лить грязь на компанию которая платит 100%. Это у них такая мера, чтобы защититься от регистрации множественных счетов на одного человека. Скажу про себя лично: Я заработал 1000$ за неделю, мне не жалко было отдать 50$ за активацию. Заплатил и забыл. А если вы жмоты, то держите лучше своё мнение при себе. Компания вастнер не является мошенником и платят всем своим работникам заработанные деньги.

50$ за активацию аккаунта, после активации можно выводить деньги свободно.

# Nadia2015-05-21 16:29:48
Да вы что?!
Прямо таки там все альтруисты сидят, и мечтают нас всех поголовно осчастливить халявными заработками!
Жмоты и обиралы как раз таки Ковалин со товарищи! 80 долларов для меня достаточная сумма, и я ей рискнула, в результате чего осталась простите с голой задницей. Еще и остаток денег с кредитки попереть хотели. Когда я узнаю о том, что эту компанию взяли за то, что у них ниже пояса, на радостях спляшу на столе!
# Екатерина2015-04-28 00:15:43
Работа не сложная, я бы сказала даже очень простая. Добрый человек с активированным аккаунтом отзовись, помоги вывести 500$. Мне нужны только100$ чтобы спокойно активировать свой аккаунт. 400$ предлогаю как оплату за услугу вывода средств. Очень нужно. Подробности по почте aprig75@bk.ru очень надо. Критическое финансовое положение 50$ на активацию аккаунта негде взять. Решилась пребегнуть к вашей помощи.
# Людмила2015-04-24 02:59:00
Напишите, пожалуйста, мне на почту как Вам удалось вывести деньги.
# Юра2015-03-12 20:45:43
А почему бы им не удержать свои 50$ с заработка??? Ни кто против не будет, и ни надо ни какой ГЕММОРОЙ заводить...
# Алексей Федоров2015-02-20 16:41:40
Дело в том что,сначала все хорошо! Я зарегестрировался,начал работать, наработал энную мумму денег и решил вывести их, после чего нужно было активировать что я и сделал! Все бы ничего, но заработанные деньги вывести я не смог так,как потребовался код протекции которого предоставленно небыло, я обращался в службу поддержки но ничего нового я не узнал! в итоге мне перестали отвечать на электронные письма! Такие вот дела!!! Конечно отзыв не плохой! Я все понимаю,работы много! Но можно же объяснить причину по которой не отвечают! А так просто никаких ответов и я незнаю что и думать! Компания хорошая! Подожду новостей