Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 16:42 10.02.2015
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Можно выспаться если выходить во вторую смену

Была и на собеседовании и даже работала. Да, возможно заработать т. 20 - 30. Но это если повезет поработать на только что открытой точке. И опять же какой ценой... Впаривать людям г..но, которые после пары недель нахождения этой "чудной" косметики в районе перекрещиваются при виде консультантов. Ходить в летуаль брызгать туалетку известных и зарекомендовавших себя брендов и выдавать ее за свой аромат. Или когда один и тот же флакон по желанию клиента может быть как только женским, так только и мужским. На сотрудников отношение наплевательское. Если не нравишься менеджеру могут и в туалет не отпустить!!! А если болеешь отработай, даже если еле на ногах стоишь. А Юлия (так и не поняла кто она по должности), которая приезжает на точки якобы чтобы проконтролировать и помочь, весь день ест орешки, пьет энергетики и унижает людей.

# Татьяна 2015-03-19 10:59:23
Аналогичная ситуация сложилась. Пришла на собеседование, отвели меня на какие-то задворки, впрочем, как и сами стенды в тц расположены очень неудобно. обещали один заработок в итоге и половины заработать не удалось.все вранье.
# Добавлю 2015-03-17 10:04:48
Помоему палитесь вы - Виндетта, Виталий и Мила (пишут с одного ip). Виталий займитесь своей первостепенной работой, нежели от лица девушек строчить отзывы. Или у вас много свободного времени? Вам за это такие деньги платят? Из тех что мы зарабатываем...
Сама отработала в компании, обещанных денег не заработала в вакансии пишут одно, на деле выесняется другое. Покупатели этот ширпотреб не берут, так как по такой цене приобретать косметику не понятного происхрждения никто не хочет. А отношение к персоналу потребительское, впервые столкнулась с руководством, которому настолько плевать на сотрудников.
# Виндетта2015-03-16 13:35:11

"Не можете сами отзывы про себя сочинять, дайте людям реальные истории рассказать." (с) Поля

Жжоте!! ахахахахахаха.... 5+ ваще не палитесь!
# Поля2015-03-08 00:27:14
Виталий вы уже...достали писать отзывы под именами девочек, вы не боитесь, что дурная слава вам светит.
# Виталий2015-02-25 15:34:05
Оклеветать на сайте, где не нужна регистрация может каждый и по разным убеждениям .... причем сам сайт умывает руки от ответственности за написанное (пункт 7 раздела "Наши цели"), называя написанное "произведениями"
# KrikDuwi2015-02-18 02:17:05
Уже не знают,чтоб такое про себя написать,дабы оправдаться. Человек приводит пример той фигни, которую заставляют говорить. Твоя задача впарить , любыми способами, иначе денег не заработать. Вполне лояльный-честный отзыв.
# мила2015-02-16 19:30:51
бред .... ты еще скажи что они не стоят в торговых, в которых нет Летуаля ....