Отзыв о компании ООО Триал Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  trial-market.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 785-36-38

Описание деятельности:  Торговля расходными и упаковочными материалами

Никнейм: Возмущённый Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Не узнал.

Дают в вакансии московский номер телефона (на позицию во Владимире), а когда звонишь им через IP-телефонию, возмущаются, что ничего не слышно! Хотя я проверял, там слышно, только через фон. Пиздюки ебаные! Они. что думают, им будут звонить с владимирских номеров, тратя по 9 рублей/минута на междугороднюю связь??? Хавайте IP-телефонию и понимайте через фон или давайте владимирский номер в объяве!

# Соискатель2015-09-13 14:20:00
Согласна на 100%. Хотела пойти к ним на вакансию менеджера по маркетингу, девушка сначала хорошо общалась, обещали зп 35.000 при обязанностях можно сказать продавца+фотографа+дизайнера+менеджера в общем мастер на все руки им нужен был за 35.000 р. Потом позвонили и сказали мол передумали, теперь им надобно еще, чтобы сотрудник в совершенстве владел английским языком. Уважаемые Триал Маркет "а харя у Вас не треснет ли?" ну что же вы, предлагали бы уже 15.000 р, зачем же платить 35. Поверьте с такими знаниями люди к Вам не пойдут на 35 и еще при таких мерзких отзывах. По моему тут и дураку уже ясно, что слащавые отзывы заказные все.
# Нормальный мужик2015-03-10 00:07:47
Там все ебанутые!. Кто туда хочет идти, подумайте 100 раз. Только говнопидоры могут там ужиться. Нормальным пацанам туда ходу нет!!! Выживут, ещё и уволят по статье. Только всякие Лизы могут там лизать и жопу подставлять!!!
# Александр2015-03-06 01:37:26
Относительно молодая компания. Перспективы роста нулевые. Зарплату можно не увидеть. Её просто не выдадут после испытательного срока. Руководство не адекватное. Работают по ощущению все свои да наши. Скорей всего большинство коллектива родственники.
# Владимир RULEZZ2015-03-05 18:13:51
Ну их нахуй как и всю Москву, зажрались, суки! Владимир рулит!!!
# Лиза2015-03-04 18:51:00
Уважаемый, Соискатель! Я свою голову всегда включаю. Что такое IP-телефония я знаю очень хорошо. Если Вы в таком тоне общаетесь на сайте, то неудивительно, что с Вами так плохо себя повели при разговоре. Повежливее. Везде сидят люди, неважно, Москва, Питер или Владимир. Если Вас обидели, не опускайтесь до их уровня. Я звонила точно также, как ВЫ. С первого раза не слышно, но потом мне все вежливо рассказали, объяснили что за вакансия, как подойти на собеседование, куда резюме направить. Обращайтесь с людьми так, как, как хотели чтобы с Вами обращались! )))
# Сергей2015-03-04 18:37:22
Правда нет номера 8-800, еле владимирского добился поиском по сайтам. А на московский звоните сами! На владимирском кстати клуши ебаные сидят нихуя дельного не пиздят, то нужен кладовщик, то не нужен!!!
# Соискатель2015-03-04 18:32:37
Лиза, вы прежде чем опровергать хоть думайте маленько головой! Отзыв о том, что не ему плохо слышно, а менеджеры на том конце провода возмущаются, что им не слышно. И звонил он через IP-телефонию. Вы тоже через IP-телефонию звонили? И вообще знаете хоть что это такое? А отзыв совершенно правильный. Содрудники хамоватые, номера 8-800 нет, не надо гнать, уважаемый Правда. Может он есть где-то на вашем сайте, но не будет же соискатель лазить по сайтам всех вакансий. На сайт заходят только после получения приглашения на беседу.
# Лиза2015-02-20 17:04:19
Опровергаю ваш отзыв, возмущенный соискатель. Вчера звонила по вакансии менеджера. Все слышно, консультант очень вежлива и доброжелательна была.
# Работающий работник2015-02-18 19:03:28
Не соответствует действительности. Звонила недавно, нормальная связь, все слышно и уже работаю здесь! Все очень нравится))))))))))))
# Спица2015-02-18 13:19:22
Наверное компании повезло, что Возмущенный соискатель не дозвонился))
# Правда2015-02-10 23:24:12
Сколько же в тебе злости и агрессии. Матом то зачем ругаться. Есть же номер 8-800-...Звонки по нему бесплатные из любой точки России. Не догадался?