Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 15:13 10.02.2015
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: заключенный N1016 Котик-хаотик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте. Разрешите представится, работник регионально-европейской корпорации Спилтц, старший раб N1016. Вы хотите услышать мою историю?
(Даааааа Хотиииим!)
Ну хорошо.
Я коренной москвич. Закончил один из престижных столичных ВУЗов, но по скольку я не достаточно терпелив, или что еще более вероятно не шибко умный из всех возможных мест для первоначального трудоустройства я решил стартануть в Спилксе.
В Спилксе мне пообещали выгодные условия, присвоили мне мое новое имя-порядковый номер, дали настоящее удостоверение сотрудника госорганов ( на самом деле не настоящее), швабру и все, сразу за работу! Сразу в бой за санитарно-гигиеническое благополучие населения ( на самом деле нет).
Почему нет, спросите вы? А я вам отвечу. Потому что не вам, слугам конкурентов нас подкалывать! Мы европейская компания. к тому же еще и региональная ! И мы всегда в соответствии с законодательством ведем нашу деятельность! Замеры и анализы проводим каждый раз, когда это необходимо. Ну иногда , мы пренебрегаем. Ну на самом деле всегда пренебрегаем. Зато у нас есть автомобили. Да да ! и нам всегда оплачивают бензин до сыктывкара и обратно ( ну вообще то, конечно это мы оплачиваем из своего кошелька). Я как старший раб, обязан так же обучать подделывать протоколА и обзванивать честных людей. А еще лить грязь на бывших сотрудников компании, которые , все как один - заразы ушли к конкурентам Спитса. У нас открываются новые направления. Например направление ландшафтных испытаний, геобитона и северозападное направление.
Так что, пацан. Девченка. Не слушайте весь мусор который про нас тут пишут. Мы поможем вам начать карьеру как никто другой. Приходите к нам в Сфинкс!!!
На этом все. Сейчас я помою полы, вынесу кучу мусора на помойку, а потом поеду за пиздюлями в стройнадзор.
Я N1016 и это моя история!

все совпадения случайны (на самом деле нет)

# Электровеник2015-08-25 16:36:00
Кем бы не был автор- ты гений, я так давно не смеялась ))) просто огонь
# Тавтааь2015-04-06 23:55:45
Оаалл
# Прппр2015-04-06 23:55:20
Мимсем
# Аникульчук2015-02-25 15:26:24
Ну чо гавноеды, хде новые порции карамели!!?
# Я хуею дорогая редакция2015-02-17 18:22:43
Эй вы клоуны, а хде последний отзыв, в котором Ваш федя хотел всех научить работать на новом нереально-неземном оборудовании от спилса.
Даю болт на отсечение-что его подтёрли (в смысле федю-в смысле уволили)-пиздец за такое только увольнение. Представляю рожы рукоблуцва и челяди, когда они прочли сей шедевральный-шэдэвр)))))))))
# Марк Аврелий2015-02-16 19:21:14
Я работал в этой конторе-настройте свои свиначьи ушки-чикули там работают все как одна уродины -где их только берут, в офисе воняет сигаретами и потом, после работы все моются в одном душе-который есть в офисе, в туалете висит видео камера, директор заставляет летом -мужчин в офисе брить ноги и грудь и ходить в коротких шортах и топиках(саммер дресс коуд), увольняет пачками за каждый пук,так как офис весь прослушивается, заставляет делать распечатку звонков с личного сотика при увольнении иле денех-хуй. Начальница заставляет понравившихся парней делать ей кууни на рабочем месте, а не понравившихся жестоко страпонит. Субботник каждую пятницу после работы.
# Мурена судьбы2015-02-12 00:44:16
тролли и прихвостни какие то дношные стали. Совсем сгнили конкуренты , совсем сгнил СПИЛЦ. Хотя говорят телки там норм.
# О,ДА!!!!2015-02-11 19:26:23
Прочитал новый высер от сПИЛС-многое понравилось. Афтар много тренировался на отчетах контрагентов, прежде чем исполнить на бис.Красной нитью проходит через весь тэкст, ноты любви и обильные порывы чуфствс, которые изливаются потоками нежностей на самих себя-любимых-распиздатых-крепко и в то же время нежно, держащих во рту хуй руководства.
Браво малыши-слиф засчитан))))))))
# СПИЛСЮН2015-02-10 16:22:39
Дорогие ребята, это фейковый отзыв-его написали мы СПИЛСЮНЫ.
КТОМЫ?-МЫЫЫ СПИЛСЮНЫЫЫЫЫ-РАДОСТИПОЛНЫЕШТАНЫ.
КАК ВАМ НАШ НОВЫЙ ВЫСЕР-коментируем.