Отзыв о компании ООО "Виста"
Добавлен: 15:10 10.02.2015
Другие названия: ООО "АйСи-Стайл",ЗАО "ВиСта"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vista-marhi.ru
Эл. почта: zaovista@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)665-47-32

Описание деятельности:  Проектирование, изготовление и монтаж метало конструкций Мархи

Дата начала работы:
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Смотрел с друзьями отзывы отрицательные об этой компании Медведева С.Б. и его сына Медведева Павла, и полностью согласен с ними. Сколько бы Медведев С.Б. не открывал организаций его репутация испорчена. Мошенник о стажем причем с бородатых годов. Кидала еще тот, причем как сотрудников, так и партнеров и заказчиков. Прежде чем связываться пробейте о нем информацию в инете, Арбитраже,ФССП, Прокуратуре и.т.д. И он в розыске как физ. лицо.Смотрел сайт его, там указан адрес на котором его нет, адресок то левый. Ребята не видитесь ни как заказчики или поставщики и .т.д. а так же сотрудники которых кидает заработной платой, если не хотите потерять свои деньги. Он берет предоплаты и исчезает. Завода у него нет давно, его забрали за долги и то неизвестно как он к нему достался. А завод принадлежит уже давно совсем другим людям. Тех условия продает, как свое авторское право, хотя они ему никогда не принадлежали. Владелец этих прав и МАРХИ Файбишенко. Разводит на партнерство или сотрудничество за, что требует деньги внести и врет, что саму же вложился. Есть которые ведутся а потом репу чешут, а поздно. Медведев исчезает( не берет трубку, меняет телефон). Красиво врет и понтуется якобы у его связи большие, только их никто никогда не видел эти связи. И фотки сделанные в фотошоп с какой ни будь важной фигурой показывает. Сплошной блеф. Он живет на те деньги которые удается урвать. У него и его семейки нет никакого имущества вообще и дом которым он рисуется он снимает а всем врет, что он его. Да и еще Медведев ты на сайте подделал благодарности. Особенно благодарность ООО Виста за Саяно-Шушеское 2009 года. По выписке в налоговой ООО Виста открыта весной 2012 г. . как это возможно? Ты заврался. Стареешь и теряешь хватку мошенника.

# Контрагенты2015-08-15 20:55:00
Компанией руководит крайне гнусный и непорядочный контингент..
Много повидали мы подобного брата, начиная с 90-х, но таких наглых встречаем впервые.
Руководство компании бесцеремонно кидает контрагентов и суммарная задолженность кредиторам составляет уже порядочную сумму. Против компании возбуждено несколько судебных исков. В Москве несколько фиктивных, подставных, офисов. На телефонные звонки не отвечают. Похоже уже в бегах.
Мы в бизнесе с 1992 года и всякое бывало. И кидалово в том числе!.. . Недавно стали узнавать о судьбе тех людей и... стало страшно: кого то парализовало, кто то разорился, у кого то проблемы с детьми и внуками а кто то уже и на том свете.
Вот и задумаешься невольно после этого!... .
# Лидия2015-06-30 10:33:00
Никогда нельзя верить Анонимам,может быть человек ленив и непорядочен сам, вот и пишет, довольно таки безграмотно,обиженный на работодателя, гадости.