Отзыв о компании ЗАО Магна Автомотив Рус Нижний Новгород
Сайт:  magnaautomotive.ru
Эл. почта: info.automotive@magna-russia.com
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 831 293 54 44

Описание деятельности:  Бывший "Технопласт", переиминовался в Магна Автомотив Рус. Руководство новое. Описание пойдёт о цехе окраски. Политика такая - проблемы только на производстве и решать их только там, так это исправит (по их мнению) ситуацию. Если не получается - это из-за сотрудников. Дефекты, брак - виноваты сотрудники, бригадиры... и не важно, что лакокрасочные материалы просрочены. Не хватает на отправку нужной продукции, не проблема - закрывайте глаза на некоторые дефекты, а придёт рекламация, не переживайте... всё равно крайним окажется оператор, который отправил дефект. Сотрудник по их мнению великий маг и волшебник, который может вытянуть производство и если есть дефект или брак, значит "Мерлин" поленился. Только вот с оплатой они постоянно забывают решить проблему: За всё время моей работы в должности бригадира (июль 2013 - октябрь 2014) ни одного расчёта без проблем... Начнём с того, что листки расчётные непонятны для проверки (ни шифров, ни чётких дат), ПОСТОЯННО теряются суммы за сверхурочные и выходные работы. Оправдания смешные: то расчётчик заболел, то новая считает, то ещё что-то. Ведь они отдают сторонней организации считать зар. пл. своих сотрудников. Всегда оправдания, а вот о проблеме в производстве и слышать не хотят. Иностранная компания с нашим руководством, которые любят по всякому угодить начальнику: мастер собачкой бегает за нач. производства. Опытных сотрудников не ценят. Оставляют тех, кто молчит и со всем согласен - подхалимов. По этому я и попал под сокращение.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Один раз сделали летний корпоратив на природе, понравилось, но это было всё. Оплата заработной платы во время. Своя столовая. Корпоративный транспорт. Спец. одежда.

Выплата заработной платы постоянно с недосчётами. Постоянно! Только люди меняются. Столовая с ценами кафе. Спец. одежду не могут привезти по размеру, если попалась вашего размера - повезло! Так же с обувью. Брак, дефект - виновато производство и не важно, что лакокрасочные материалы просрочены. Оператор маг и волшебник, который может, если захочет, со всем справиться. Время обеда лавируется (как договоришься с напарниками). Не ценят опытных сотрудников, предпочтение отдают подхалимам. Коллектив - общительный, но сдаст при удобном случае (таких большинство).

# Сочувствующий2015-09-12 11:41:00
Тоже самое на Борышев пластик рус что в Дзержинске только более скромнее : со столовой которой изначально там нет,корпоративный транспорт представлен там в виде немолодого уже пазика за 400 рублей в месяц .Среднее время работы на данном предприятии для большинства от 2 до 3 месяцев.Литейщицы--профессионалки возможно проработают и подольше.......хотя ....там хронические простои ..график работы УЖАСНЫЙ...Ничего кроме пластиковых маленьких автобирюлек Борышев не делает.Брак как явление обыденное и оправдывающее незаконные увольнения причем увольнения МАССОВЫЕ..В Дзержинске об этом уже знают все кому интересен этот заводик имеенно заводик т к он не обеспечит работой и 50 человек хотя обещали обеспечить 250 человек .Иностранцы (немцы чехи поляки) русских рабочих в упор не видят,не ценятся за рабочий персонал,набивают как могут свои карманы,бессовестны и алчны.....При удобном случаи и вынужденном согласии могут позволить себе многое....пользуясь слабостью и бедностью русских.