Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 14:26 10.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Своевременная выплата ЗП (но "прозрачности" нет)

Мда... Сначала мне все понравилось. А потом, я "въехала".
Господа, какие выходные? Какой час обеда и два перерыва? Да вы что?!
А в праздники выход у АУПа добровольно-принудительное. Нас никто не спрашивает, будем ли мы работать в праздники. Будем и точка, подписывайте согласие.
А эти "милые" ночные смс-ки с ТУКами. Нет ничего приятней, вместо того, чтоб провести время с семьей (которое и без того постоянно сокращают). Да и позвонить не забудь РОПу или РУПу, если совсем плохо. Мне скучно после 22х часов, надо обязательно на телефоне "повисеть". И заметьте, это никто не оплачивает. Разводят руками, мол, у вас ненормированный рабочий день. Так вот, господа, по трудовому кодексу рабочий день заканчивается тогда, когда мы заканчиваем свои рабочие обязанности. Получается, все пять дней в неделю (а ещзе и по выходным) я работаю до 22х часов минимум. А оплата, почему-то всего 8ми-часовая. Мило.
А как же мы любим устроить собрание по понедельникам! Уиии! Это же такое счастье! Мы, УМы, тоже обожаем в единственный выходной, который можно поделать все дела, поехать "потусить" на собрании. У "областников" это вообще самое любимое занятие.
К сожалению, в офисе принято, что УМы никогда не отдыхают. И обязательно надо будет звонить в понедельник с самого утра, пытаясь узнать то, что они в другие дни тоже могут решить.
И ведь телефон не выключить.
Обращение к УМам, как к щенкам каким-то. За радость окунуть моськой в грязь. И не важно, что ты пришел в магазин, который от безысходности закрывать собирались, и ты его вытаскиеваешь из этой пучины на первые места. Сегодня ты плохо продал очередную дорогую никомуненужнуючушь с кассы, и ты будешь пол часа минимум ночью выслушивать, что ты никого не контролируешь и плохо работаешь. Как обычно, все хорошее происходит не благодаря УМу, а само по себе как должное, зато во всем плохом он виноват в первую очередь.
Да, руководство любит говорить, что вас никто сюда насильно не затаскивал. Ок, но и на ночные звонки я не подписывалась. Я не подписывалась на дегенерата-пополиза (простите, но это так) РГМа, который ничего не мыслит в своей работе (взяли "по балту"), с огромным удовольствие подставляющем своих коллег. Я не подписывалась посвящать вам все 7 дней в неделю, я не подписывалась на скотское обращение.
Спасибо, что приютили. Я сыта!

# Аноним2015-08-21 02:10:00
Это точно. Этот ТУК уже достал!!!! Мы не продаем, мы впариваем этот товар, распластываясь по кассе с милой улыбкой. Ну сколько еще нас будут мучить???????????
# Александр2015-06-26 18:13:00
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Увы, все это правда!
# олеся2015-03-17 16:18:51
Все точно так же происходит и у нас в череповце.уволилась,еще и тр. книжку не отдают.
# Сергей2015-03-05 04:38:09
Согласен с каждым словом, мне еще в учебном центе стал понятен "уровень" организации. Руководители - даже не подобрать слов, отстойник. Подбирают себе подобных- эта трясина размножается с бешенной скоростью. БАЛАКИРЕВА посмотри в зеркало и дай оценку по 85 бальной системе, своей деятельности
# Сотрудники Компании2015-02-20 19:39:22
Добрый день, Екатерина.
Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работали.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.