Отзыв о компании BUSINESS CONNECTION
Сайт:  buscon.ru
Эл. почта: Business Connection
Телефоны: 748-46-10

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Елена Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Я даже не знаю,как писать о положительном. Когда человек оказывается в трудном финансовом положении, а должен платить аренду квартиры и ребенка кормить. Ну да ладно.
Положительное-это тренинги ильгиза, которые от времени ничем новым не добавляются, редкие раз в год мероприятия для коллектива. В общем,если ты в компании новичок,он к тебе будет хорошо относиться,стараться вдохновить. Если ты чуть снизил показатели,кризис не волнует, у него семья на Бали живет, то навстречу тебе не пойдут. Если вы приняли решение сюда идти,понимайте,что вы идете к очень эгоцентричному руководителю, который плохо держит слово и много врет. Фиксируйте все его договоренности (оклад и бонусы на исп срок и далее), и принуждайте его к четкому соблюдению обещаний!Черная компания.через трудовую добьетесь только белой зп.требуйте договор при оформлении!
Далее.отзыв здесь ниже написанный от имени клиента-от имени ильгиза.отзыв написанный в 5утра писала его супруга которая живет на Бали. Прочтите и поймите общую психологию данной семьи:"согласитесь,вы работали плохо,а зп получали")) Нормально? Люди работают за зп, Евгения! Вы же тоже работали когда-то.понравилось бы вам если бы вас кинули на деньги?
Далее"отзывы пишут те кто лебезили". Евгения, лебезите вы когда лезете в кадр фотографироваться с вашим мужем,а он стоит рядом с недовольным лицом.на потеху всем.
Конечно,ведь он приехал после очень насыщенной жизни в москве)) После такого не сразу отойдешь, да, Ильгиз?

Сразу хочу предостеречь от самой основной ошибки будущих работников. После того как я написала в фб,посыпались отзывы о работе с Ильгизом Валинуровым в 2003,2006.
Один и тот же сценарий. Итак.ни за что ни при каких обстоятельствах,не становитесь гендиром с правом подписи и оформлением через налоговую вас как гендира!!! Именно в таких случаях Валинуров далее абстрагируется от вас, требуя выручки,не давая взамен ни клиентов(у меня был один клиент от него за год), всех сама наработала. Вешает на вас аренду офиса и зп сотрудников. На таком сценарии часто и расстается с людьми не платя НИЧЕГО! У нас офферы в феврале,мы просили поддержать нас,ведь от бизнес партнер с долей на секундочку 80процентов!! (Да,я дура,я знаю)))))..все на разных условиях по бонуса и окладу с ним.и по доле на разных когда они Гендиры КА.
поддержки мы не получили!! С ноября без зп перебивались сами,он говорит берите с клиентов нал (а сам - то бел и пушист!) Ушли.сейчас ищу клиентов,девчонки работают из дома.корячусь чтобы им и себе зп заработать.а он ни при делах!)
Смысл прост.Если же вы будете числиться на академии рекрутинга вы хотя бы получите от него причитающееся через суд!можно и серую зп отбить через суд!
В общем,вывод:он непотопляем,как Мавроди.вначале я злилась,а потом отпустила ситуацию. Зарабатываю и буду делать свое КА. Посему сюда пишу:если вы женщина с ребенком,снимаете жилье,не дай бог вам в такой финансовой яме как я оказаться. Депрессия,слезы, не хочу вспоминать. Сейчас свободна, и как балласт скинула с себя. Хоть и в долгах...
Ребят,крепко думайте,если прям совсем ничего не найдете,работайте тут,но не берите на себя подпись!оформляйтесь в академию рекрутинга и требуйте с него четкого соблюдения всего. Будьте осторожны с ним.очень хитер! Очень. Поулыбается,будет ходить вокруг кругами,комплименты делать и не только. не введитесь.понимайте точно зачем и почему вы тут..
Есть еще слабое место у Ильгиза Валинурова-драк не переносит.если придет ваш муж-качок,он выплатит все.удачи,девочки!!!и мальчики!!
Пс у него 5 детей. Как минимум.. От первого брака двое.говорил,что раз водясь бизнес жене оставил. На деле оказалось-тот первый бизнес делал на деньги жены.потом при разводе она детей и бизнес забрала. Врал даже про имя первой супруги.не верьте,врет часто.берите что нужно для опыта из этой компании,отстаивайте свои права!!!!!не позволяйте себя обижать.

# Айти пипл)2015-02-15 11:17:02
Лена, полностью тебя поддерживаю! Только не в одном) БЕГИТЕ! И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ...НЕ ВАЖНО С КАКИМ МИНИМАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ! С гавном работать, это ставить крест на себе...карьере и карме) Успехов тебе в своём деле! Ты человек , который не потеряется и всё у тебя будет шикарно)