Отзыв о компании Поволжский Логистический Оператор
Добавлен: 12:59 10.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Самара, Саратов, Новосибирск

Никнейм: Гуля Савельева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Хочу поддержать хорошего человека и опровергнуть предыдущую клевету.
Приходила на интервью дважды, давно не встречала таких прекрасных профессионалов как Елена, жалко, что не знаю отчества. На собеседовании чувствуешь себя комфортно, даже тест (я редко заполняю тесты) не вызвал негатива. Уважение к соискателю и не словом не полсловом не дали понять, что во мне не так. пригласили на второй этап собеседования, общалась с главным бухгалтером (вот её пришлось подождать). Отвечаю за каждое слово и пишу свой телефон, все кто хочет можете позвонить и спросить про фирму и менеджера по персоналу, лицо свое не прячу, как предыдущий соискатель, видать ТАКОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЩЕ . 89178187013

Офис расположен в ужасном месте

# Ринатка2015-05-13 15:21:28
Не хочу писать про руководство, иногда страшно бывает... А вот Елена действительно профессионал. Если она там работает может быть в компании все и неплохо. очень корректно ведет себя на собеседовании. И после того как взяли не пропустит чтобы не спросить, не поддержать.
# С"Лева2015-04-26 22:42:32
Р.S. Я общался с Еленой Владимировной 10 минут ....без всяких тестов...и меня были рады принять в свой (( ПРЕКРАСНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ )) , но мне туда не надо !!! А ты дважды была..??? (ЗАЧЕМ)..отвечала на тесты....да только по тому , что ты некомпетентна .....поэтому .....делай выводы.......набирайся уму.....
# С"Лева2015-04-26 22:32:12
(Гуля Савельева) ответ тебе .....Елена Владимировна - ДА !!! Профессионал своего дела ....но повторяю ....это АМЕРИКАНСКИЙ СТИЛЬ УПРАВЛЕНИЯ .....здесь культура поведения строго иерархична: положение в компании четко определяет соответствующее место на автомобильной парковке или в офисе. Хочешь вылизывать задницу , ради карьеры , и тихо нанавидить своё руководство , мечтая занять их место ....ВПЕРЁД!!! ТЕБЕ СЮДА!!! как ты там пишешь ?.?.?.?...(.Хочу поддержать хорошего человека и опровергнуть предыдущую клевету.) это не клевета а отзыв человека который знает что говорит , видит людей и понимает всю суть работы компании .А тебе , надо учиться ,учиться и ещё раз учиться ....как завещал великий Ленин !!! Набирайся уму !!! Делай выводы !!! Анализируй !!!
# Альфия2015-04-22 13:31:22
Мой муж работатл в компании водителем. Елена Владимировна очень внимательно относится к сотрудникам, даже самым простым
# Митин2015-02-27 14:48:12
Поддерживаю отзыв полностью. И как это правильно возьми телефон и позвони, человек себя не прячет, а прямо все говорит, а то почитал эти анонимки аж противно