Отзыв о компании РЕСПЕКТ 1
Другие названия: ооо"Сфера"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: kuzturgen@mail.ru
Телефоны: 89264987819

Описание деятельности:  Здравствуйте, меня зовут Александр! Дела в том что я ищу работу, я увидел заманчивое объявление ООО"Респект 1 и ООО" Сфера(кадровое агентство) работу ищут бесплатно!!!))), находятся они по одному адресу и в одном кабинете. Я им позвонил в начале спросил про вакансию, они да есть, приезжайте на собеседование, адрес: г. Москва, ул Тверская д. 20/1 офис 436, 4 этаж, и возьмите собой обязательно паспорт и пенсионное страхование, даже не трудовую. Приехал на собеседование по указанному адресу и офис. Там мне дали анкету не большую, которая заполняется в течение двух минут, я её заполнил, меня пригласи для беседы, спросили на какую вакансию, я ей сказал, а после она мне начала рассказывать про Пенсионный Фонд, что вышел закон об обязательном страхование, Вы знаете, я ей нет и тут она начала о каких-то накопительных и так далее, распечатала договора, вот ознакомитесь, я стал читать, она мне можете всё не читать, снова про работу и подсовывает эти договора, это для того чтоб мы в дальнейшем с Вами сотрудничали, в поисках работы, ну ладно, хорошо, всё подписал, она сделала копию паспорта и пенсионного страхования, а после этого она дала мне телефонные номера, если все вакансии заняты, то звоните мне, я буду искать дальше до тех пор пока Вы не устроитесь. Договор(Пенсионного фонда) и бумага с тел.номерами у меня в руках, ладно я вышел из офиса, поехал домой, стал дома позванивать, никто почти не отвечает на мои звонки и только один поднял трубку и сказал, что вакансия закрыта. Все вот это настоящее машейничество, ведь я не один такой кто к ним приезжает за день, а ищу именно Гр.РФ. Бесплатный поиск работы понятно в чём заключается, и не такой уж и бесплатый, когда твои пенсионные накопления переводят и государственного фонда в не государственный фонд пенсионный. Нужно это мошейничество остановить, вот их тел. Номера, если интересно позвоните этим не честным людям и всё узнает.: 89264987819, 89031484773, 89652130535, 89262130593, 892649878.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте кто читает не ходите в агенство которая находится М пушкинская ул тверская д 20 стр 1 этаж 4 офис 426 там вам с работай не помогут это агенство по трудоустройству где Вы заполняете анкету а потом вас спрашивают какой график если сменный то они сразу дают вам договор о не государственном пенсионном фонде чтоб Вы перешли хотите Вы не хотите они говорят надо сразу вам дают договор почитать в котором не чего не поймешь а потом за ним сразу бумаги для подписи когда вы подпишитесь они вам дают 4-5номера тел где вас просто игнорируют а когда звонил в трудоустройства и спрашивал там не кто не отвечает или не те смены предлагают они тебе ещё дают один номер уже не вашей вакансии и всё на этом конец они потом говорят опять это Вы и бросают трубки.