Добавлен: 11:37 10.02.2015
Сайт:  ncontrol.ru
Эл. почта: office@ncontrol.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7(343)278-83-60

Описание деятельности:  В настоящее время ООО «Неразрушающий контроль» ведёт масштабную деятельность в области решения задач дефектоскопии, промышленного инжиниринга и технического аудита. Мы являемся официальным дистрибьютором ведущих зарубежных и отечественных производителей оборудования НК и занимается как розничной поставкой, так и комплектацией лабораторий «под ключ». В группу компаний входит сервисный центр ООО "НК-Сервис", который производит диагностику, ремонт и поверку оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики. На собственном складе компании всегда находятся запасные части к оборудованию для оперативной замены и ремонта. Инженеры сервисного центра регулярно проходят обучение и стажировки у производителей оборудования, что позволяет нам оказывать квалифицированные сервисные услуги в кратчайшие сроки! Также в группу компаний «Неразрушающий контроль» входит лаборатория неразрушающего контроля ООО «СМСЛ». Специалисты лаборатории всегда готовы оказать помощь в проведении неразрушающего контроля и технической диагностики состояния объектов. Мы имеем все необходимые лицензии на проведение контроля оборудования, материалов и сварных соединений неразрушающими методами при изготовлении, строительстве, монтаже, ремонте и реконструкции промышленных объектов.

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Была оборудована кухня для хранения домашней пищи, её потребления, разогревать, мытья посуды. Вода в кулере бесплатно, бассейн в пятницу бесплатно.

Белобородов Коля - директор компашки по наследованию от отца. В детстве обучался и воспытывался в христианско-прихотской школе, старается следовать вдолбленным правилам и укладу жизни крещёного христианина. Годиков пареньку тридцать с хвостиком, по крайней мере был женат и имел дочь, пытается держаться со знанием дела, респектабельно , важно, деловито, НО инфантилен сей малыш. Сотрудников там 15 - на виду, плюс 5, может быть 10-15 - за пределами офиса всегда. Отец начинал в р-не СИНХа, со штатом в пять человек, в результате перебрались на Эльмаш. Сотрудники все приходятся Белобородовым либо родственниками-малолетками, либо однокурсниками со времён УПИ, либо друзьями родственников-малолеток, исключение 2-3 человека, которые пришли сначала начал. То есть, большинство молодусенькие инфантильные домашние глупенькие ребятки, над которыми легко властвовать, которым легко вменить свою выдуманную авторитетность. ***!!!***ВНИМАНИЕ***!!!***Коленька в своё время был раздавлен и унижен воспитанием в христианско -прихотской школе, поэтому страсть восполнить это властью и КОНТРОЛЕМ вылилась в тайную прослушку и видео всех помещений офиса, прослушку всех телефонных соединений через стационарные телефоны офиса. Последствия этого можно наблюдать в виде весьма странного поведения и взаимодействия всех "бывалых". Но Коля думает, что об этом никто из новеньких не знает и не способен догадаться, посему в момент прощания кичась, пафосно, демонстративно-показучнически похлёбывая минералку из серебряной кружечки с бубенчиками внутри для пущего внимания к своей "царской" особе, непременно театрально заявит - поставит тебя в известность, а может и нет, надеясь и рассчитывая поймать в твоей мимике униженность, разоблачённость, что он ведёт тайное видео и аудио за всеми в офисе, во всех его помещениях . А также, упомянет о том, что фирмочка имеет защиту от ФСБ, "да ты вообще не знаешь кто я и с какими людьми встречаюсь!". Короче мамкин сосунок униженный и растоптанный христианской религией, озлобился на сей факт и всячески пытается переубедить всех и вся в своей значимости, а не ничтожности и не жалкости. Подбирает наивных сотрудников, преимущественно своих - родственники, старые друзья, так , по крайней мере,можно было встретить секретаря Наташу - кобыла тридцатилетняя, но ведёт себя как девочка семи лет. Во всём тотальный контроль, религия, посты, соответственно и отношение как к рабам, которые должны жить с постоянным сознанием своей вины за якобы от рождения греховность. ***!!!***Зарплата чужим с улицы маленькая, (но Коля всегда оправдывается, что ему не выгодно платить мало) если спустя три-шесть месяцев зарекомендовал себя пай-мальчиком, то повысят зп и начнут платить в конверте. Конверт - зп в конверте фирма организует путём ежемесячного начисления дивидендов учредителям и выдачи под соусом дивидендов тех самых сумм в конвертах, в качестве одолжения-премии за старательный рабский труд.***!!!*** Ко всему прочему, Коля Белобородов навязывает задержки на работе, настоятельно рекомендует задерживаться. Крайне спецефичная контора, порождённая сдвигами Коли.

# Сергей2015-09-23 12:28:00
Отзыв изобилует грамматическими и орфографическими ошибками и клеветническими обвинениями, абсолютно без доказательной базы.
Резюме - маниакальный бред психически неуравновешенного анонима.