Отзыв о компании Группа компаний Интерсвязь
Добавлен: 09:59 10.02.2015

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка интернет услуг

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

бесплатные обеды

Начну я вот с чего, раньше здесь работала моя хорошая знакомая и когда я решила сюда устроиться она меня всячески отговаривала, но я не послушала, а зря. Просто работа не для меня, это точно. Сложно и тяжело, не то слово. График неудобный, обучение ни чего не дало по сути и пришлось всему обучаться уже на рабочем месте, тяжело работать по телефону с людьми и при этом оставаться спокойным человеком и еще нужно предлагать и рассказывать про услуги компании ну и конечно продавать их. Что касается так называемых супервайзеров мне вообще не понятно здесь все. Мой супервайзер Анна, была просто ужасным человеком, не понятно что она добивалась своим поведением, одна из причин моего увольнения это именно супервайзер, может прикрикнуть, повысить голос, оштрафовать и т.д. Как назначают таких людей на подобные должности не понятно. Много людей приходит работать, но и так же много уходит. Знакомая моя кстати увольнялась по той же причине, не сработалась с супервайзером да и заплатили мало.