Отзыв о компании ООО НКС
Добавлен: 04:07 10.02.2015
Другие названия: ООО "НКС+"

Телефоны: +79032209619

Описание деятельности:  монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений. Доп. виды деятельности организации: производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи; производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы; производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки; производство электромонтажных работ; производство изоляционных работ; монтаж прочего инженерного оборудования.

Никнейм: Темирсултан Кличханов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Руководитель (Погосян Николай Норайрович) принимает на испытательный срок, не оформив никакого договора - всё на словах - и зарплата, и график, и обязанности, и ответственность...
Проработав месяц и увидев что никому не заплатили заработную плату (даже людям которые работали до меня) я решил уйти со словами "приду когда зарплату дадите". Мне сказали зарплаты не будет. Так сказали всем. Даже тем кто остался, по причине того что якобы неправильно заполнены документы от абонентов.
Сказал прийти через 2 недели и в течении этого времени за каждый день не выхода на работу штраф 5 тысяч рублей.
Но я всё равно решил прийти за зарплатой. И он меня послал куда подальше с матами заявив "иди ты... ты меня кинул... ушёл и не предупредил, теперь я тебя кидаю".
Соответственно, кинули.
Условия работы адские. Целый день (если без машины) пешком пол-Москвы обходить нужно, всё за свой счет. Телефонная связь так же не оплачивается, а звонить приходится очень часто.
Если вы цените свой труд и время, Вам точно не сюда.

# Павел 2015-05-18 20:26:34
Уважаемые бывшие сотрудники НКС+ у меня иск составлен на неделе иду в канцелярию регистрировать и жду даты заседания, если есть желание придти и поучаствовать?! жду коментов моя почта igrakolca@yandex.ru
# Вася 2015-05-15 04:32:15
Погосян черт такой после того как в свое время на родине членом по лбу(и это полная правда) надовали вот и отрывается на людях)))так что поймите этого петушка пострадавшего....)
# сотрудник2015-02-24 17:18:25
"Рустам???" Я могу перечислить всех сотрудников. Рустамов там нет!!! и это факт! а Ты Андрей лучше расскажи тут. как можно заработать в конторе "НКС+" ? да, ты в "НКС+" работаешь давно и зарабатываешь но на том, что обманываешь абонентов к которым приходишь, берешь с них деньги за реально бесплатные услуги и предоставляешь свою, продаешь свою (описался) хотя по политике МГТС этого делать ни как нельзя! так что дамы и господа думайте сами стоит ли вам терять свое время на Погосяна Николая и Андрея которого устраивает его работа )))
# Рустам2015-02-18 13:27:52
Бред полный! Я работаю полтора года и мне оплатили за каждый месяц работы, не надо господа сваливать ваши головные боли на чужую
# Андрей2015-02-17 18:39:55
Анечка я сам лично видел что Николай вам вручал деньги, зачем врать?
и к стати он вам дал аванс спустя через неделю после вашего прихода, и уволил он вас потому что вы не дееспособны
# Александр 2015-02-14 21:27:03
Уважаемые соискатели не видитесь на Колины объявления, там все вранье, подтверждаю зарплату не платит, кидает! и находит кучу причин, чтобы не платить, с кем не общался! там все работают около месяца и не кто зарплаты еще не видел и не увидит
# Тамирлан 2015-02-14 21:22:26
+79260006800 Николай обещал зарплату не заплатил и грубо послал как таких работодателей не наказывают не пойму
# Василий2015-02-14 21:20:20
Согласен!!!
# Анна2015-02-14 21:10:39
Согласна со всем, вышесказанным, тоже проработав месяц спросила про зарплату внятного ответа не услышала, УШЛА и не заплатил, а ребята которые там работают не знаю на что рассчитывают!
# Александр2015-02-11 08:50:19
Согласен. Очень гнилой человек. Никогда и никому не платит! Таких нужно сажать. Его телефон кстати: +79260006800