Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Никнейм: Не хочу сообщать пока еще работаю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

коллектив рабочий ребята я пока еще с вами, но надеюсь не надолго

Когда я устраивался приходилось терпеть все эти свинские условия, ради неплохой на тот момент зарплаты, - начиная с того, что летом нереальная жарища и дышать нечем на складе. Единственное что они смогли сделать это поставить на весь огромный склад вентилятор метр на метр. Зимой так же условия не соответствуют оптимальным для работы. При уличной температуре -20 на складе было +10. Бригадиры так вообще ничего не делают. Ладно еще на сборке они города назначают для сборки. На приемке только в носу ковыряют. Далее посмотрим в сторону денег. Раньше если ты работал хорошо, то и премия соответсвовала, и при курсе доллара 35 руб.(а это важно), зп получалась 45-50 и даже с учетом удержания в 100$ это было "всего" 3500, теперь же когда доллар 65 руб, а в среднем личных удержаний в месяц получается 50 и так называемые "общие" еще 100$ и получается что работаешь только за зп почти без премии, а я напомню она составляют 22 тыс. руб. И да отпускных нету, вам просто начисляют вашу премию из следующего месяца.