Отзыв о компании Базис
Добавлен: 22:44 09.02.2015
Другие названия: ЗАО ИЦ ГОЧС "Базис"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  basis-ic.ru
Эл. почта: info@basis-ic.ru
Телефоны: +7 (495) 662-56-56

Описание деятельности:  Инжиниринговый центр «БАЗИС» является разработчиком технологий мониторинга объектов. Структурированная система мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений (СМИС) была создана ведущими специалистами ИЦ «БАЗИС» в целях обеспечения устойчивости функционирования систем жизнеобеспечения на контролируемых объектах.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Дружный коллектив. Уютные апартаменты.

Проектирую в конторе уже несколько лет, отвратительные ощущения вообще не покидают. Все работы по Сочи похоронил психованный сынок ген-дира, никакой организации работ, никаких взаимовыгодных отношений с заказчиками, одно сплошное МЫ, будто весь мир им обязан. Каждый руководитель предпочитает перебросить свои обязанности на другого, а сам в носу ковырять и жаловаться - как всё плохо. Ген.дир. только ищет повод, как бы выкрутиться, что не слово - то расстрел. На днях подали коллективную жалобу по вопросу задержки з/п, более 15 дней и отказом работать, так что вы думаете? Аннулировал документ и начал вызывать всех в порядке живой очереди, задавать бестолковые вопросы типо - "А зачем тебе ЗП" и угрожать сокращением... Короче это полный беспредел.

# С****й2020-07-16 02:35:51
там несколько организаций но в них во всех лохотронщики
# Федя Стуков2015-03-06 13:10:45
Я сам работал в этой конторе. Ген дир - полный балбес. Он, хотя и канд.тех.наук по АСУ - ни хрена не петрит в принципах построения систем и даже с терминологией у него проблемы. Одно название его детища чего стоит - Структурированная система мониторинга. Кто-н-ть видел в этой жизни систему, которая не имела бы своей структуры и её надо было бы принудительно структурировать?
Генеральному не нужны грамотные спецы. Интриганы и подхалимы в фаворе. Остальные на ролях Золушек, мальчиков для битья и на побегушках...
# Робин Худ2015-02-16 16:24:08
подтверждаю