Отзыв о компании ООО Навигатор Сервисно-Визовые Центры
Добавлен: 21:57 09.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  vfsglobal.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания принимает и выдает документы на визу в разные страны мира, работает на прямую с консульствами. Это компания посредник, главная компания Vfsglobal.

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сотрудники попадались хорошие

Удалили плохие отзывы, боятся что не придут новые дурачки на них пахать. Отвратительная организация. Жаль в Консульстве Финляндии они преподносят себя по другому. Выделываются, когда иностранцы приходят. Отношение к сотрудникам потребительское. В офисе душно, куча народу. Позиция менеджеров ходят как надсмотрщики и отчитывают кто опоздал на минуту с обеда. Дурацкие правила с одеждой, если не черно белом будешь писать объяснительные до посинения. Рекомендуют не ходить на их корпоративы, они там друг друга перетрахали. Дурацкие соревнования кто больше паспортов отсканирует, можно выиграть приз стирашка от Комуса за сто рублей. Хотя цены в Комусе в принципе от ста рублей начинаются. за спиной всякие гадости распространяют. Кураторы местами неадекватные лезут сканируй больше наша команда проигрывает. Перспектив никаких для роста нет. Там в принципе можно выше подняться если кто то с того места свалит. Но они не торопятся уступать и мест таких столько нет на сто желающих простых сканировавщиков. Люди не ходите туда. Вас там обсмеют прочитав вашу фамилию и просмотрев документы.

# Дева2015-03-26 21:00:49
Все правда, ушла в 2013 и никакого улучшения в навигаторе. Стулья очень плохого качества работа сидячая, от скана болит рука ( движения однотипное) объясню: пришли вы утром,сели на очень неудобный стул среди кучи таких же сотрудников, перед глазами монитор, а сбоку такой черный ящичек, скан, куда нужно икладывать каждую страницу паспорта, и контролировать качество снимка на экране, паспортов много, в день до 100 штук каждому, если снимки рамазаны- пишите объяснительную, под гоняют , орут , когда увольнялась , менеджеры по персоналу объяснили ,что
То работа для студентов, а их нужно подгонять и контролировать как в школе. Ну делайте выводы сами, работа секретаря это полет творчества по сравнению с этим )))) всем пис !!!
# Кукушка2015-02-17 17:05:43
Нет, я все понимаю, но насчет корпоративов не согласна категорически) Я не только на них присутствовала, но и даже принимала участие в организации, подскажите, пожалуйста, в какой конкретно момент все всех перетрахали на корпоративах? Что я упустила???))