Отзыв о компании расходные материалы
Добавлен: 21:39 09.02.2015

Описание деятельности:  производство и продажа картриджей

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день!Хотелось бы оставить отзыв о компании "Расходные материалы",чтобы может быть экономить Ваше время.Увачаемые соискатели!.Во-первых компания находится очень далеко м.Перово ,еще и мин.15 идти пешком.По условиям-обращаю Ваше внимание,на,то ,что Вы в первый месяц получите только аванс в размере 15 000 руб.,все остальное получите через месяц.То ,что меня поразило,это доставка клиентом товара ,за ,ВНИМАНИЕ,!!!за счет менеджера,это правда.Если вы в течении 2 месяцев не выполните план ,в размере 5000 дол.( в компании все в валюте),вас либо попросят,либо оставят без оклада.На собеседовании уточняйте все подробности по зарплате,по условиям.Начальник отдела (Наталья)-это тихий ужас!но,увидите сами.Удачи в поиске! Если у Вас нет готовой базы,лучше поищите что-нибудь получше!!

# АНОНИМНО2015-05-04 21:17:31
Я работаю в данной компании не первый год. Новый нач. отдела Наталья- действительно тихий ужас. И много нехорошестей в компании. Но объективности ради. По доставке- её оплачивают с прибыли клиента, это конечно обидно, но не за счет менеджера. Так же автор умалчивает, что 50% от чистой прибыли можно получить на руки менеджеру на холодных звонках. Вам много где такое предлагают? Есть база, нет базы, хочешь заработать, засучи рукава. Увольняю если не сделал план, и если не видно перспектив развития менеджера. Если перспективы есть еще потерпят. Тут как себя проявишь. Компания готова платить перспективным, слабых менеджеров таким образом отсеивают. Но тут уж хозяин - барин.