Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 21:38 09.02.2015
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: Сергей Бовкун (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Работаю в компании пол года, мне очень нравится.
- Официальное трудоустройство.
- Полностью белая зарплата на карточку.
- Пятидневка, могу ставить себе 2 выходных в неделю в любой день.
- Рабочий день 6 часов, из которых 45 минут на обед. Нужно отработать 5 часов 15 минут в день. Четверг, суббота и воскресенье - рекордные дни, работаем 5 часов 45 минут.
- Очень дружный коллектив.

Огромное спасибо супервайзерам Лене Полянычке, Антону Карпову и Роме Зубчевскому за обучение и поддержку в работе ))

Все желающие приходите работать в Студио Модерна, на проект Аутбонд, Киев )
Буду рад помочь! ))

Я так вижу, что плохое в данной колонке пишут только те люди, которые пришли в компанию и ничему не научились из программы обучения, которые не могут общаться с людьми, которые думали, что будут сидеть Вконтакте на работе и получать деньги ))

В компании есть система штрафов, но нужно быть полным идиотом что-бы получить депремирование в процессе работы.

Вовремя приходите на собрание, вовремя включайтесь в программу, учите товары и давайте корректную информация по товарам и все будет хорошо ))

# ольга2015-06-27 01:11:00
Со всем абсолютно согласна. Надо работать, и научиться работать так, что бы получать удовольствие от процесса. Что бы некогда было в телефоне переписываться.
Условия есть. Учиться новому всегда интересно. Зарплата не имеет границ.
В любом деле есть накладки и огорчения. Но, к этому надо относиться, как к рабочему процессу, а не рвать на себе волосы.
С уважением
Ольга
Успешный сотрудник литовского колл центра.