Отзыв о компании ТД "Резонанс"
Добавлен: 21:04 09.02.2015
Другие названия: ООО ТД "Резонанс"
Сайт:  tdrezonans.ru
Эл. почта: tdrezonans@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383)335-72-01(383)255-95-70

Описание деятельности:  Производства и продажи сырья и пищевых ингридиентов для кондитерской и хлебо булочной промышленности.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошие сотрудники.

Самое худшая компания в которой мне доводилось работать!!! Руководитель конченый! В выражениях не стесняется, может кричать матом, стучать кулаком по столу. Сам незнает что хочет, ставит задачи типа потрать 3 копейки, но купи самолёт! Владимир Алексеевич человек жадный, жена у него бухгалтер, которая жалеет лишнюю копейку на нужды офиса! Ещё в этой компании практикуется "воровство сотрудниками" после которого ставятся новые камеры, покупается мебель и пр... Доказательств они никаких не приводят, просто ты и всё, а тут и не поспоришь, увольнение по статье! молодцы, так вот зарабатывают! к менедэерам вообще отдельное отношение! не продал в первые 2 недели пинком под зад без выплат, текучка огромная, за мои пол года работы я со счёта сбилась сколько девочек сменилось, сколько уволились и сколько приходило на собеседование и отработали по неделе, 2, месяц! ещё в резонансе практикуется что если ты получаешь 20000, то за эту 20ку ты должен делать всё, что тебе не скажет начальник, если надо, то бери лопату и иди снег с крышы сбрасывай! В общем мой вам совет-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!

# Аноним2015-02-18 12:20:14
Абсолютно согласна. Особенно насчет конченого начальника. И дена его такая же. Два сапога пара.