Отзыв о компании Тез Тур
Добавлен: 21:03 09.02.2015
Другие названия: tez tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  teztour.com

Описание деятельности:  Международный туристический холдинг TEZ TOUR является одной из ведущих компаний в России и лидером по отправке туристов из стран бывшего СССР и Восточной Европы. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте такие направления как: Австрия, Андорра, Бразилия, Греция, Доминикана, Египет, Испания, Италия, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Турция, Шри-Ланка,Болгария.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Бесплатное питание, хорошая ЗП - до кризиса, в целом положительные впечталения о работе. Много интересных сотрудников, настоящие профи своего дела.

Когда у руководства коллектива профессионалов находится излишне вменяемый дилетант - это плохо. Настолько вменяемый, что прикрываясь экономической целесообразностью сокращает грамотных специалистов (ИТ департамент), при этом оставляя ИС в нерабочем или полуразвалившимся состоянии.. О компании остались крайне негативные в результате впечатления, как и о нач-е. Ездить ТЕЗом больше не буду (моё Фи)Увольнять сотрудников перед Новым Годом - это подлость достойная отвращения. При чем двуличность тоже гадость - кадрам по собственному, при личном общении - "а уходи-ка ты по хорошему", и по понятиям. По зп я потерял и продолжаю терять (минимум) 1.5К\в месяц. Подумайте, прежде чем устраиваться в ИТ-отдел.

# Где то рядом2015-06-12 23:59:11
Мустафин?Хм .Скажите ваш Денис Мустафин работал в такскоме?Просто я помню тоже одного Мустафина в такскоме.Это было что то .Таже ситуация
# Экс сотрудник Дмитрий Б.2015-04-05 16:28:41
Дат есть такой паразит-начальник Мустафин Денис Ренатович. Сам нихрена не делает. А когда запахло жаренным в кризис, то что бы самому остаться, всех своих подчиненных готов поувольнять.
# Антоха из Теза2015-02-26 17:54:29
Ответ на предыдущий вопрос: Видимо руководству Дениса Ренадовича Мустафина это выгодно, вот и всё. И потом.. кому же не нравится когда "ему хорошо подлизывают вовремя". Там у Дениса Ренадовича целый кружок собрался.. Только вот сможет ли этот кружок вытащить информационную систему компании из глубокого кризиса. А тут ещё и кризис туристический и экономический нагрянул. Вобщем, можно только посочувствовать линейному руководству отдела.
# Тот кто работал в тезе тоже2015-02-19 01:49:11
Нач. отдела автоматизации, Мустафин любит только тех, кто ему хорошо подлизывает вовремя. А тех, кто ему правду говорит, кто и что он из себя представляет, выживает, вне зависимости от того, работешь ты хорошо или не очень. Сам при этом он является полным профаном.
Почему руководство на это закрывает глава, вот в чем вопрос?
# Тоже оттуда2015-02-13 15:58:24
Там не любят умных, там любят работящих)))
# Тот кто работал в тезе тоже2015-02-13 13:01:21
да уж, есть там такой Мустафин, на жопе будет сидеть до последнего, увольняя при этом всех, кто умнее его.
# Тот кто работал в тезе2015-02-10 13:41:55
Полностью согласен с отзывом. Для новых сотрудников в ИТ отдел: берите Свои стулья и кресла, ведь там реально не начем сидеть и работать. Моны тоже лучше свои принести, если глаза дороги Вам :)
# Аноним2015-02-09 21:08:59
Накрутим?