Отзыв о компании эго инжиниринг
Добавлен: 20:22 09.02.2015
Другие названия: ООО "Эго Инжиниринг", ООО "ЭгоИнжиниринг"
Сайт:  egoplast.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  трубы, трубки и трубочки

Никнейм: налоговойитрудовой будетневсёравно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

--------------------------

Высшему руководству ЭГО ИНЖИНИРИНГ в лице господина Озана будет интересно обратить внимание на нижеуказанную информацию, по которой следовало бы провести проверку и выявить все факты коррупции, дисциплинарных нарушений и факт попытки развала компании. Кому-то это очень выгодно в период реструктуризации и «эпоху перемен» на рынке.
1. отток кадров и нацеленная на это работа Ольги Юрьевны в тандеме с Гюнальпом вызывают всеобщую настороженность, но не привлекают внимания вышестоящего руководства. Оно и понятно: данным звеном, пользующимся особым доверием у господина Озана, наверх передаётся либо дезинформация либо определённая информация попросту не доходит (от сотрудников и от клиентов).
вынужденный «добровольный уход» из компании многих специалистов привёл к набору новичков (а иногда и «подтянутых» из дружественных организаций специалистов), которые всецело оказываются под влиянием вышеуказанной «группировки» и действую заодно.
2. Некоторые заметные «плоды деятельности» Слепокуровой Ольги Юрьевны:
- формирование «Отдела развития», который оказался крайне непродуктивным по всем направлениям своей деятельности. Трудно переоценить «деструктив» Ольги в компании: любой уволенный с её помощью/участием сотрудник это подтвердит; уже умалчивается о тех, кто и сейчас работает в компании под её «хрупким руководством».
- небывало большой объём нереализованной продукции «Политрон прокан» на складах Эго-инжиниринг (даже в разгар сезона); сложно было представить такой сценарий до её прихода, когда все в буквальном смысле боролись за последние остатки «Прокана», производство не справлялось. Вся система «проектных продаж» была «заточена» Ольгой Юрьевной для своих целей и взаимовыгодном сотрудничестве с некоторыми организациями.
Сначала от продаж наружки отстранили ростовский филиал, затем питерский, затем и в Москве оставили в фаворе одного клиента: «ИНЖПРОГРЕСС», по причинам, хорошо известным Ольге Юрьевне. Результат: резкое снижение оборотов по данной товарной группе, обо всём говорят цифры, статистику легко проверить. Развитие данной товарной группы, внедрение её на рынок было неоднократно отброшено назад и бренд уже практически не на слуху у серьёзных игроков.
Убирая грамотных специалистов и вызывая раздражение и неприязнь сотрудников почти всех отделов, Ольга Юрьевна вновь и вновь давала убедиться всем в том, что она не заинтересована в продуктивной работе компании. Фирменный стиль работы, прослеживающийся ещё с её предыдущего места работы («Сантехкомплект») – это указывать на неподобающую работу того/иного отдела или сотрудника, что ведёт к его дальнейшему увольнению из компании после её «плодотворной работы» в данном направлении. Смешение кадров позволяло расширить зону влияния, найти для себя новых клиентов, с которыми можно работать «на интересе». Люди в её отделе – просто исполнители, нужно понимать.
В Эго Инжиниринге все знают о материальном интересе Ольги Юрьевны с компанией «Инжпрогресс», с молчаливого согласия её непосредственного руководителя - Гюнальпа. Что самого Гюнальпа заставляет закрывать на это глаза – остаётся только гадать. Ведь его мнение формируется в основном после консультации с Ольгой.
3. Что касается самого Гюнальпа: «повышенная заинтересованность» / «дополнительная мотивация» в работе с компанией «Ренессанс» и своими ставленниками в самом Эго Инжиниринг. Когда в одни руки даётся такая власть и возможность выставления неограниченных скидок (в том числе с убыточными для компании условиями) с отсутствием ревизионного органа, человек непременно может воспользоваться этим ресурсом.
Контрпродуктивные меры и сокращение толковых специалистов продолжают снижать эффективность работы всех отделов, тем самым отвлекая внимание от полной неэффективности вышеуказанных сотрудников в данной организации.
В межсезонье, когда многие компании стараются сфокусироваться на своих основных задачах, освоить неохваченные сегменты рынка, подготовиться к сезону, захватить максимальное кол-во новых клиентов – компания Эго Инжиниринг (Эгопласт) продолжает разваливаться на глазах.
Увольнение опытных сотрудников, которые продвигали компанию многие годы происходит в основном с подачи «руководителей»: Гюнальпа и Слепокуровой + коррупционная составляющая - ведут к необратимым последствиям для компании; всё это наблюдается на ряду с активным ростом как некоторых старых конкурентов ЭГО так и новых российских заводов, которые без труда отбивают клиентов «Про Аква».
Об этом говорит уже весь Эго и искать тут информатора – пустая трата времени. Пресеките факты коррупции и недобросовестной деятельности руководителей некоторых отделов, тогда и клиентам и сотрудникам будет работать гораздо легче и праздничнее.

# Добро2015-04-14 15:31:31
Я и сам бывший сотрудник. Работал в 2009. В настоящее время работаю в своей компании занимаюсь поставками на ЮГЕ. Не так давно примерно 10.13 г. позвонил т.к. нужен был ПРОКАН . Ранее общался с Сергеем Б.. Меня переключили на ведущего мнеджера по нар сетям, Ольгу (отчество и фамилию не запомнил) Она сразу сказала, что у них по наружным сетям есть дистрибьютор, который ведёт много объектов на юге и предложила мне работать через них, а так же, обозначить объект. Я Предоставил с лёту выдуманный объект-" строительство коллектора в Махачкале 10км протяжённость ДУ и т.д." И был приятно удивлён тем, что эта "откатчица" Сказала, что данный объект уже задекларирован за Московским дистрибьютором. Это меня улыбнуло и я понял, что прокану попасть на Юг не светит. Озан "не можешь срать не мучай жопу!" есть такая Русская поговорка. Найми грамотного ТОП менеджера и уволь Гюнальпов и остальных приближенных, может тогда у тебя и заработает бизнес. Иначе просрёшь ВСЁ!!!
# дима2015-04-08 00:33:43
полный бред написано. я сам работал под руководством слепокуровой и такого не было, этот отзыв написал больной на голову александр фетисов
# Михаил2015-02-10 14:02:56
ну наконецто кто-то об этом заговорил, хотя Озердем должен быть в курсе этих движений. не видеть как у тебя перед носом ведётся такая деятельность невозможно. ну или догадывается и закрывает глаза.