Отзыв о компании элида групп
Добавлен: 19:24 09.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 787-44-94

Описание деятельности:  Компания "Элида Групп" Компания "Элида Групп" Компания "Элида Групп" является генеральным дистрибутором высококачественных коньяков ГУП "Кизлярский коньячный завод", ОАО... Московская обл., Домодедово г., ш. Объездное, 5

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Читав тут отзывы, не смог не написать свой. Большинство отзывов тут вранье. Пишут обиженные лентяи и нытики. Есть торговые которые работают там по несколько лет. И судя по их виду особо не бедствуют. Есть реальный пример. Работал торговый нытик, вечно у него все хреново. На его место пришел другой и объем продаж на тех же магазинах поднялся раза в 2. по поводу руководства могу сказать следующие: Скажу за логистов с остальными не сталкивался. В принципе нормальные парни, всегда идут на встречу если попросить. есть правда один товарищ но о нем в соседней колонке )))))) Плохого отношения к работающим ребятам у них нет, но только к тем кто реально работает. Деньги платят во время согласно расценкам в договоре, бывает задержат день, два но это не критично. Даже тем кто увольняется все выплачивается до копейки без обмана. Компания компенсирует часть суммы налогов для водителей ИПшников. По поводу недостач в грузе. Бывает но очень редко за 1,5 года работы на меня повесили всего 2 бутылки. Но я сам лоханулся в обоих случаях. В остальном все ок, спецом никого не подставляют. Бой списывают при наличии запечатанного горлышка. на 1000 бут 1 бут. вторую и послед выше лимита естественно на водителя. Но блин еще надо умудрится разбить )))))) На складе машины грузят грузчики, водитель только командует в какой последовательности и как ставить коробки. Так как грузят джамшуты и им пофиг как грузить. Но есть и адекватные джамшуты. Логисты идут на встречу даже тем у кого сломалась грузовая, но он готов работать на легковой. этим товарищам спецом подгоняют маленький по объему маршрут. То есть не кидают на произвол, а реально помогают заработать. А это дорогого стоит и не везде так будут делать. Но для этого надо зарекомендовать себя как хорошего работника.

Из минусов. Не хотят зараза поднимать расценки на перевозки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя расценки не маленькие, в большинстве случаев почти в один уровень с другими конторами разнятся от 100 до 500 руб. но это не критично в часности для меня. Так как я живу в 8 км от склада. а за какие то 500 руб мотаться на другой конец Москвы оно того не стоит. Бывает много грузят ( но изначально договоренность 1,8 тонны) в газель больше 2х тн не пихают это факт. Бывает маршрут составят просто пипец. Возникает желание послать на х... с этим маршрутом. Что Толик что Леша. Но Толик это вообще конь с яйцами. Очень тяжелый человек, завышена самооценка, бывает хамское общение. Вроде бы и все минусы.

# Андрей2015-09-11 13:15:00
Полностью согласен, что отзывы вранье!
# stromae2015-02-17 23:51:05
Это все начальник отдела продаж пишет.И за водителей,и
за менеджеров. Его фамилия Оболенцев Павел.Г