Отзыв о компании VIVA клиника
Добавлен: 18:47 09.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев

Никнейм: Просто Я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Более-менее нормальное впечатление производит только Наталья - менеджер по персоналу. По-моему - она ам среди всех самый адекватный человек.

Всех не перечислишь. Пигалица - "руководитель колл-центра" - мнит из себя большого спеца. На стажировке в первый день сунула талмуд весом около 5 кг. - не меньше - предложила ВСЁ ЭТО учить прямо на рабочем месте. И прямо все прайсы от сих-до -сих наизусть. На "вынос" брать нельзя даже ксрокопии - для штудировки дома. Небось - коммерческая тайна. Руководитль этого убожества с громким названием Клиника ведёт себя, как последний хам. С каких-то дел он вдруг решил, что я на него уже работаю. Дпал распоряжение "руководителю колл-центра" сразу меня усадить на телефон и проверить мои коммуникативные навыки. Эта дура, прости господи, тоже решила после ЦУ дирехтора, что я уже у неё в подчинении, тоном приказа изрекла - "садитесь за компьютер и берите звонки". На моё робкое - "я же только 20 мин. назад пришла на собеседование, даже фамилий врачей ваших толком не знаю" отрезала "всё есть в Медучёте - работайте". Но не на мой это характер - я встала, демонстративно взяла свои вещи и покинула эту контору Никанора.
Кстати, ещё насчёт зарплаты хочу отметить - Наталья звонила в пятницу, приглашая на собеседование и озвучила з-п 4000, а в понедельник уже озвучила при личной встрече 6000 - ничё так зарплатки растут? за пару дней на 2000 - я поняла, что это явный лохотрон.
Ну и отдельно хочется отметить некую Олесю - не знаю, работает ли сия чванливая особь ещё в этой шарашке? Уважаемая, снимите корону со своей бестолковки, ваш гонор вас не красит. Обратите лучше внимание на кучу негатива, который на вас выливают на сайте. Я подписываюсь под каждым этим комментом. Земля крутится вокруг своей оси и вокруг солнца, а не вокруг вас. Запомните это и директору своему передайте.