Отзыв о компании уралсофт

Регионы работы: Москва, Уфа

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Перед тем как пойти работать в эту организацию, я как и многие другие почитал на этом сайте в основном отрицательные отзывы, и с опаской пошел.
Могу сказать с уверенностью отзывы обсалютно не совпадают с действительностью.
Когда я устроился меня отправили в Уфу в командировку (жилье оплачивали, как и командировочные). Там я познакомился обсалютно адекватным начальством. Но дали слишком высокую нагрузку. Проще сказать там работают с 9:00 до 21:00, абсолютно все. Для меня это оказалось слишком тяжело. Я кое как проработал до окончания командировки и узнал что все мои коллеги отдела увольняться, то есть вся нагрузка передет на меня в Москве. Я как то подумал и отказался от продолжения работы в этой организации. Это того не стоит. Но всю зарплату которую обещали они выплатили без задержек.

Не верьте все му этому бреду с "отрицательными отзывами". И не надо скептически относится к моим словам "все мои коллеги увольняться" я понимаю, что это звучит фантастически, но мне так сказал начальник возможно и соврал. Единственный недостаток это огромное количество работы и короткие сроки которые на нее дают, ну просто не реально, сидеть каждый день до 21:00. Вопрос в том сможешь ли ты так работать. Я не смог.

# ---2015-04-25 02:19:04
это писал явно один из учредителей этой конторы, НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!
# хит2015-04-16 18:45:01
шараж монтаж ограмная большая яма в которую не советовал бы лезть вообще начальство врет и торопит со сроками к тому же начальство вообще понятия не имеет в каком порядке производятся изыскательские работы им бы побыстрее а на тебя вообще плевать они хотели. В конторе денег нет и объекты все просрочены задержи большие по зп.