Отзыв о компании Надом мебель
Сайт:  nadommebel.com
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: ( 383 ) 204 58 52

Описание деятельности:  Интернет-магазин мебели

Никнейм: гостья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Меня устраивал изначально обещаный график 2\2, хотя и здесь была попытка навязать совсем другое

Директор интернет-магазина " Надоммебель" обманывает, хамит и ворует зарплату. Соответственно, как работодатель и предлагающий услуги предприниматель - из группы риска, крайне неприятные ситуации и потери гарантированы. Основания так утверждать у меня есть. Проработала в его компании несколько месяцев менеджером по продажам. Заявленные при приеме на работу условия он не соблюдает - называет 15 000 оклада, на деле это 8 000. Проценты от продажи - хочет платит, хочет нет, условия и размер пересматривает как ему удобно, в одностороннем порядке, естественно в меньшую сторону, ссылаясь на то что его каждый раз неправильно понимают, при чем всем отделом. Процент от продажи к тому же еще и отсрочен - потому что поставка мебели происходит 1-2-3 месяца, соответственно окончательный расчет покупателя так же, но с предоплаты он его не платит и без комментариев!. Зато если покупатель отказался от товара, из-за тех же сорванных фирмой сроков поставки, может высчитать с продавца стоимость - полный беспредел! Такие случаи были. Мне он при увольнении не выплатил честно заработанные проценты с продаж - просто не захотел, без всяких оснований присвоил себе 5 000. Все его сотрудники, если его слушать, тунеядцы и бездельники, отношение с его стороны хамское. Распределять обязанности и настраивать рабочие процессы не умеет, может свалить все на того кто везет без всяких доплат. Жмот жуткий,! Имеет точку розничных продаж кухонь, проекты для заказчиков распечатать негде - принтера\сканера нет. Как в каменном веке, интернет -магазин тоже мне! Рисуешь от руки 3 экземляра - для себя, для клиента, для головного офиса, так потом это рукоделие надо еще непонятно как и в офис в центр города передать, чтоб срок заказа не сорвался. Выручало то, что менеджер головного офиса рядом живет и может по пути на работу забрать бумаги. И то она регулярно нагоняй получала, за то что опаздывала из-за этого туда - не идиотизм ли это? Вранья в отношениях с клиентами - процентов 50, по поводу сроков, качества и т.д. Естественно, негатив потом клиенты выливают на менеджеров розницы - тех кто с ними в контакте, а не на тех, кто рулит этим всем. От разъяренных клиентов - прячется. Отстой полный, так что не ходите туда ни работать, ни покупать.

# Для руководителя продаж2015-10-07 21:18:00
Ты пёс
# Руководитель отдела продаж2015-03-31 10:49:56
Хочется добавить одну вещь, ко всему вышеизложенному. Данный отзыв писал человек, который сначала уволился из компании по собственному желанию, т.к. конкурирующая фирма предложила якобы более сладкие условия работы, но как оказалось в следствии, данный сотрудник, спустя месяц вернулся обратно к нам с просьбой принять на работу заново. Естественно, получив отказ, приступил к такому способу "мести", как написание различных негативных отзывов.

Наши сотрудники получают очень даже приличную зарплату и ни один из сотрудников никогда не имел мысли жаловаться на своё руководство.