Отзыв о компании ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Добавлен: 18:13 09.02.2015
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Дистрьбуция алкогольных напитков: Эфес рус, Бакарди, Синергия, Руст, Зеленая марка, Перно, Хеннеси и т.д. Производство: настойка Стрижамент и живое пиво.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2004
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Безусловно положительные стороны есть, большой красивый офис, со стороны все очень прилично. Есть хорошие сотрудники, всем коллегам большой привет!
Не думала что буду писать отзывы но предыдущий отзыв Татьяны Б.
Это явное хвастовство и преувеличение.

В целом коллектив не плохой, но в последнее время все меняется и причиной тому руководитель компании.
Самый главный отрицательный момент компании это Лицемерие и не уважение к людям, компания Меркурий-Стрижамент больше половины операций производит в черную, соответственно люди официально получают копейки 2-3т.р., 1\2 ставки. Именно из за таких компаний в стране бардак и воровство - это питательная среда для коррупции, соответственно серые схемы крышуют силовики. Про это все знают, была куча проверок, в итоге стали получать 3-4 т.р.:)
Так вот отзыв Татьяны Базыкиной, полная брехня, она выслуживается за новую должность, посмотрите Коментарии к её отзыву и все поймете.

# Сергей2015-02-20 10:44:34
Знали бы вы все, как сама Орлянская отзывается о сотрудниках ООО ТПП "Меркурий"!
# Дима2015-02-11 14:04:02
Узнала бы Орлянская как эта тварина Татьяна Б. за глаза ее называет :)))
# Привет Базыкиной!2015-02-11 11:43:34
Согласен, Таня, когда перестанешь лизать!
# Светлана2015-02-10 17:41:11
Согласна, Таня Базыкина, редкая коза, не давно стала начальником фин отдела - это главный по зарплатам в конвертах :) Так теперь давай писать: ой как я счастлива что работаю в компании Меркурий, спасибо Олегу Петровичу, за наше счастливое детство!!!