Отзыв о компании транспортная компания семёрка
Добавлен: 18:07 09.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Аслан Гудиев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хотел бы немного ответить тем кто жалуется на компанию.Ребят я работаю в данной компании практически с самого начала ее работы.Условия для большой компании не плохие,так как в ТК Семерка штат водителей более 300 человек и с предостовлением жилья сложно.Что касается графика и з/п то каждый получает столько сколько работает,с логистами и с отделом маниторинга всегда можно договариться,так как там тоже сидят люди и понимают.И еще думаю не мало важный плюс в том что з/п оплачивается во время в отличие от многих компаний(это касается категории С)

Проблемма думаю самая главная в том что на рем зоне всегда большая очередь

# Рома Чобан2015-06-17 13:07:00
Денис, слышь ты, чмошник!!!!!!!!!! Ты сам-то чего добился в этой жизни, чтобы тут срать??????? Какого хрена ты меня смеешь петушком называть, а??????? А ты ЧЁРТ!!! Понял??
# Денис2015-06-15 10:46:04
Чобан----ты в каждой бочке затычка... чё-ты мелишь бред везде евнух ёбанный ??? сам сьебись ..."петушок" смотрю братву увидел..)))))
# сергей2015-06-11 18:21:22
с логистами как договариваться будеш денег чтоли даш?
# Рома Чобан2015-04-12 21:54:07
Слушайте сюда, братва!!! Вы сами там работаете-то? Заебали уже всякую хуйню писать!!! Если что не нравится, увольняйтесь оттуда. Но не надо всё это тут писать. Прежде, чем говорить о других, начинайте с себя.
# мао2015-04-10 16:35:27
Пидр конченый ты приближоная крыса там ещо есть ребята которые приехали с далека где получали пять тыщ рублей за месяц работы на всяком чермете а тут такое скания почти новая и зп пятнацать за месяц аааааа небо в алмазах!!!!
# Виктор2015-04-04 11:30:20
Ты там наверно вовремя умеешь подлизать или заложить. Почему то я им верю больше чем тебе. Так как видел таких избраннных