Отзыв о компании ноу хау маркетинг
Добавлен: 17:20 09.02.2015
Другие названия: Know Haw
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  khmarketing.ru
Эл. почта: arleone1@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  мерчандайзер

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Устраивался к ним на
работу, после собеседования сказали что приняли на работу,
неделю выполнял поставленные задания,все это время кормили
сказками что документы на оформление и уже подписаны все
разрешительные письма на работу в ГМ, в итоге после
отработанных 10 дней объявили что берут другого человека,
потому что он выполнял работу лучше, о втором сотруднике
узнал в самый последний момент и якобы он работал
параллельно на тех же самых точках, в торговых точках его
никогда не было и никто его не видел, скорее всего этого
второго мифического сотрудника и не было, тупо развод чтобы не платить зп, жаль потраченного
времени и того что отказал другим работодателям.
P.S. Тем кто пишет, что у вас все хорошо, замечательно значит вам повезло больше, но если есть такие комментарии значит и есть такие ситуации и они не единичны.
p.s.p.s. Привет Грише из Краснодара, самое лицемерное, лживое существо с кем приходилось общаться.
Ростов-на-Дону.

# Биленко Екатерина2015-03-27 14:38:24
Добрый день! Прочитав данное сообщение были очень удивленны, учитывая, что компания работает по всей России и всегда выполняет свои обязательства как перед партнерами, так перед сотрудниками. На рынке у нас сложился имидж честного работодателя, мы всегда своевременно выплачиваем заработную плату, проводим различные профессиональные конкурсы для сотрудников и у нас низкая текучесть кадров. Мы просим Вас прояснить ситуацию и конкретно ее обрисовать, чтобы у нас была возможность разобраться в ней. Если сотрудник выполнил полный объем работы со своей стороны, сдал все отчеты в срок, описанная Вами ситуация исключена. Пожалуйста, напишите конкретно, город и гипермаркет, фамилию и имя, период работы. Мы обязательно разберемся. Спасибо! Отдел персонала открыт к диалогу: 8 800 700 48 84, personal@khmarketing.ru