Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 16:42 09.02.2015
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Директор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Процессинг, техническая оснащенность програмного обеспечения,удобство пользования продуктами,дешевизна продуктов и доступность.

Отношение руководства скотское.Тебя могут обматерить,требовать каким то образом улучшить показатели,хотя до тебя там навідавали кредитов на миллион,а когда пошла просрочка на тебя орут что ті плохо ее отрабатіваешь.Селектора постоянні,там как будто зомбируют людей,кроме привата нет ничего и никого. Если у руководителя не віполнен план по привлечению ЗКП и юр лица-штраф в месяц!!500 грн, при потенциале юл вв городе с гулькин нос.Вопрос по декретчицам=если ві забеременнели и об єтом узнал мидл-вас тут же переведут на низкооплачивуюмую должность-знайте,там сейчвс все беременніе сидят и прячут животі в кофтах чтоб их не понилизи в Клиентменеджері или кассирі.Ах да, больничного листа там тоже никто не оплачивает,точнее оплатят вам 5 грн за день,так что многие болеют на ногах или берут отпуска чтоб переболеть.

# Шел мимо2015-03-23 20:00:16
"Добрый день, Уважаемый клиент!
Разрешите нам детальнее рассмотреть ситуацию.
____________________________________

Какой клиент?!!!! Это же ваш персонал! Даже не удосужились напрячь мозги и поменять шаблон!
Вот вам начальство и его уважение к сотрудникам.
То, что отношение к сотрудникам скотское не было для меня секретом даже как для клиента. А когда увидел "кухню" через приоткрытую дверь, то и вовсе пропало желание в нее заходить.
Собственно, больше и добавить нечего, поскольку отзыв достаточно полный.
# СОВЕСТЬ2015-02-23 22:37:13
Согласна
# ПриватБанк2015-02-09 19:44:52
"Добрый день, Уважаемый клиент!
Разрешите нам детальнее рассмотреть ситуацию.
Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк."