Отзыв о компании Магнолия (сеть магазинов)
Добавлен: 15:33 09.02.2015
Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Никнейм: неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Увы, но их нет...

Будьте осторожны если идете работать в эту сеть кассиром т.к для новеньких там будут подставы под видом проверок.
В певой время все идет вроде нормально, но спустя время могут сделать подставу когда приходят с проверкой по алкголю и табаку
директор специально дает выходные своим рабочим и проверка идет имено к вам и если вы попались то сумма может достигать от 5000 до 20000.. имеется ввиду если сумма даже будет 5к то директор скажет вам что типа она договорилась с ними на 20к и уже заплатила теперь с вас будет вычетать во время получения ЗП. Такой случай был и не один поверьте знаю о чем говорю.
А теперь скажу по поводу всего остального...

--- Собеседование --
Все как и везде пришел понравился директору(хотя им пох на кого все скидывать) значит взяли, но если надумаете переводиться то
придется столкнуться с некомпетентной работой отдела персонала, которая будет вас направлять туда где уже никто не требуется или вы тупо не подходите без объяснений...

--- Зарплата ---
Ну если работать по 12 часов в день с 1 выходным в месяц то выходит около 40тыс. но поверьте после того как на вас повесят недосдачи и т.п от вашей зарплаты ничего не останется..
Как пример у одного охраника и работника зала после ревизии с каждого сняли почти по 20тыс рублей. думаю не сложно догадаться что вас ожидает.

--- Персонал ---
в множестве из магазинов работают "свои люди" долгое время и соответ. не спроста т.к директор во всем их покрывает и все ложиться на плечи новеньких работничков.Кроме это сами работники с вами общаются нормально а за спиной пускают сплетни и не ненавидят вас и как правило это синдикат из кзлабеков и киргизов.

--- Еда ---
То что можно брать на 55р это лишь какой нибуть биг ланч или анаком, но в некторых магазинах готовят еду киргизы и т.п есть можно... но эта еда так рассчитана, что боже упоси если ты съешь на кусок больше чем твой коллега, вони потом будет хоть отбавляй.

--- Не до сдачи кражи и тп. ---
Конкретно не до сдачи по товару - это одно из тех вещей которые присутствуют в этом магазине на постоянной основе собственно, как и воровство. В большинстве случаев дело в том, что "магнолия" сотрудничает с компанией "морган" аутсотинг от которых приходят сотрудники по заказу директора магазина, если вдруг случается нехватка персонала. Так вот эти "работнички" которым мало того, что на все пох. еще и умудряются пропускать товар мимо кассы и тем самым класть деньги за него в себе в карман. И на ревизии естественно будут не до сдачи особенно по дорогим сигаретам типа парламент. А теперь угадайте с 1 раза кто за все это будет платить? Правильно именно ВЫ и другие представители рабской силы...

# Евгений2015-06-19 20:30:00
Оля как вы правы! смотришь на графики 5/2 6/1 по 12ч и ничего кроме мата в голову не лезет, а проблема из-за того что всех все устраивает, и пока "всех" все устраивает и такое кол-во нелегалов, скотский график, черная-мизерная зп, тирания начальства, рост налогов, цен, и.т.д. изменений не будит в лучшую сторону. _(
# Оля2015-06-15 20:55:00
п-ц
население превратили в безвольных рабов, работодатели, что хотят, то и творят! И гос-ву пофиг на всё это. Зато как налоги взимать - так они первые!
Вонючая система.
# Евгений2015-05-21 21:48:37
ответ анонимке
проверяющие органы смотрят себе в карман!-)
Вообще почитал от отзывы и в а-х-е . передумал вообще на кассу вставать.
# аноним -ка2015-04-16 19:24:33
а куда смотрят разные проверяющие органы)) ??? комитеты или кто там ау ??)))
# туся2015-04-15 14:53:03
пипец полный!о----х-----х...уууууууу............е........т.................ь
# Аноним2015-03-19 11:30:26
Товарищ Видов еще не встречался с карающей рукой правоохранительных органов, по заявлению обманутых работников ) после всего одной профилактической беседы супер менеджер Видов будет заикаться всю оставшуюся жизнь )
# Татьяна2015-03-17 10:24:26
Комент. к менеджеру Видов.На таких крутых "удодов" как Видов, рано или поздно найдется "кое-что "с винтом.
# Андрей2015-03-16 16:29:23
Бля во они пидарасы с подставами такими, не работал там, но в шоке от этих подстав, а видов реально мудак походу. И магазин гавно, дороговат и до кризиса был, хуйня короче а не сеть.
# Неизвестный2015-02-22 21:46:35
В магазине на метро динамо директор практикует такой вид развода новых сотрудников как подстава с алкоголем. Присылает своих же для проверки и если попались, то говорит вам, что типа она договорилась на определенную сумму обычно где-то 10к и теперь эти деньги будет вычитать из вашей ЗП. При этом берет еще и расписку с вас, что вы готовы ей отдать эти деньги.
# аноним2015-02-19 22:31:02
Да можно. Просто директор скажет что нашел сотрудника если ему конечно же нужны сотрудники.
# wiki2015-02-19 11:28:03
Можно узнать, о каком магазине идет речь' чтобы "не вляпаться" в него? Еще вопрос: можно ли миновать отдел персонала при устройстве на работу в магазин по своему выбору, то есть идти напрямую к директору мага и с ней решать?
# аноним2015-02-16 22:07:02
Ни какую расписку с вас брать немогут. Вы можетеподать в суд так как это уже считается мошейничество. Таким образом вас могут подставить такие как менеджер Видов. К вам подошлют человека несовершенолетнего сами же вышестоящего руководство и все ваше имущество ушло. А за тем что бы небыло таких нюансов продаж несовершенолетним есть служба безопасности которая за этим должна следить.
# Jason2015-02-13 17:39:02
прочитал и волосы дыбом встали. Менеджер Видов cам расписался в полном недоверии к сотрудникам и ждет от них лояльности. Может, всем дружно на его имя все имущество переписать и в ноги упасть?
# Шерлок Холмс и доктор Уотсон2015-02-11 16:56:08
Иногда,под видом простого работника к вам может устроится человек из более влиятельного клана,принадлежащий по крови к той власти которая вам невидима, или настоящий потомственный колдун,способный своей энергетикой производить сбой в электрике...
Так что подставив такого человека и думая,что на нём вы уже нагрели руки, вдруг окажется,что вы сами должны и виновны по решению суда.А то,что вы состоите в криминальных связях и коллективно ищите наивных фраеров,да ещё планируете отрэкетировать себе недвижимость и нажиться на "чухне",как вы подаразумеваете коренных московитов, в криминальных связях не состоящих, то это далеко не секрет.Найдётся свой щелкунчик и на ваше крысиное королевство. Госнаркоконтролю стоит поинтересоваться синдикатами из гастарбайтеров со средней азии,которые для начальства "свои".
# Менеджер Видов2015-02-11 05:22:50
Наша Компания самая лучшая в Москве,да мы практикуем долговые расписки на имя директоров магазинов,код залог вашей недвижимости,если вы житель Москвы и области,как с вами иначе быть,она понимаешь злодейка,продала несовершеннолетнему пачку сигарет,"попала"на штраф в 20000 рублей,а магазин на 150000,так,кто должен все это безобразие компенсировать?Да,есть у тебя недвижимость,но,нет совести и ты продаешь сигареты детям-будешь жить в нашем благоустроенном общежитие(16человек в комнате,вода в душевых как правило холодная,но,зато у нас нет клопов,как в твоей недвижимости.Да,работать в другом месте ты после этого тоже не сможешь,поскольку,до трёх лет запрет на работу кассиром по закону,но, мы тебя не бросим,ты нам этот штраф,конечно,отработаешь сполна,даже если у тебя ничего нет за твоей душой.Как иначе вас всех воспитывать-опаздала на15 минут-500руб. Штраф,не отдела кепку-штраф,говоришь на не русском языке-штраф 1000рублей,не улыбнулась директору,когда он справидливо назвал тебя тупой-штраф ща неуважительное отношение к коллегам по работе,не хочешь переупаковывать просрочку-штраф,забыла снять просрочку-забираешь ещё себе(кушай на здоровье).Как вы все хотели?Работать в ведущей Компании и пальцем не шевилить.Мы научим,а не сможем,рублем заставим и сами собой всему научитесь.Удачи,вам наши милые коллеги.