Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 15:30 09.02.2015
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нет ни одного!

около полугода назад пригласили на собеседование. адрес указали Бронницкая улица 27 метро технологический институт. приехала и ужаснулась наглости - жесткий развод народа. собирают соискателей в зале, пытаются видимо лекции проводить, хз...
позже мне приходили не раз приглашения от них на разные вакансии от разных руководителей, но я уже только посмеивалась, так как уж больно жалко времени и стыдно за то, что некогда на это повелась...
но тут удивили. искала работу по профилю, рекламистом, вакансия хорошая, требования, все грамотно написано, адрес указали Малодетскосельский проспект, 21, сказали кого спрашивать, руководитель Ленина Н.В. метро балтийская!!! и название новое ЭЛСИВЭЙ ВЕСТ. и вот, собираюсь ехать на собеседование, вбиваю адрес в поисковик чтобы посмотреть расположение и каково мое удивление, когда я понимаю что Малодетскосельский проспект, 21 и Бронницкая улица 27 это один дом!!! зла не хватает! уроды и разводили, мало того что лохотрон устроили, так они еще меняют название, контакты и даже адрес с метро, оставаясь при этом в том же месте... Эти уроды шлют приглашение всем кто ищет работу, так что если вы получили приглашение - удалите его, и не тратьте свое драгоценное время!

# Лилия2015-05-06 03:58:09
Спасибо за отзыв,пришло как раз сообщение о приглашении на собеседование на должность помощника руководителя коммерческого отдела...смутил формат их письма,точно не пойду теперь)
# Татьяна2015-03-24 21:02:18
Добрый день!

Рассмотрев Ваше резюме на сайте JOB.RU. руководство сочло возможным именно Вам предложить данную должность.

В случае Вашей заинтересованности, предлагаем Вам записаться на собеседование,
позвонив секретарю по телефону +7 (921) 7655697 с 11.00 до 17.30 часов.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество!

Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, ст. метро "Технологический Институт", Малодетскосельский проспект, дом 21, ДЦ "Премиум"

Остановка городского транспорта "Технологический институт": Троллейбусы 15,17; Автобус 50; Маршрутки: К213, К25, К3, К338, К350, К36
(схема проезда во вложенном файле)
СПАСИБО ЛЮДЯМ ЗА ОТЗЫВЫ ! А ТО БЫ ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ НА ЭТОТ ТЕАТР БАБЫ ФИСЫ)))