Отзыв о компании IAUTO
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  iautobank.ru
Эл. почта: info@iautobank.ru
Телефоны: +7(495)777-88-95

Описание деятельности:  Iauto занимается продажей автомобилей по средствам автоаукциона.

Никнейм: Елена Минаева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

НЕТ

На этом сайте смотрю очень много "положительных отзывов покупателей", которые пишут сотрудники данной организации для раскрутки iAuto, что собственно не для кого не секрет!)) они всегда так делали и делают, со времен Айманибанка (та же конторка). Только на этом сайте должны быть отзывы сотрудников, а не ваша очередная реклама! Что касается самой работы в данной организации я пока не знаю, по причине - дерьмовой работы менеджера по персоналу. У меня отличный опыт работы в данном направлении, на последнем месте работы проработала более 4-х лет, есть образование, ум в конце концов)) но, на мое резюме отправленное на сайте мне никто не ответил, а на HH ответили приглашением, я позвонила сама что бы назначить встречу, на что мне ответили что собеседование у них проходит в Скайпе! мы договорились, что я зарегистрируюсь там, потом перезвоню ей.. сегодня уже 4-й день, я все равно решила "еще раз" набрать, но она не берет трубку... в общем, я так поняла, что ей моя аватарка не понравилась:))))