Отзыв о компании Теремок русские блины
Добавлен: 14:14 09.02.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Говорят зп.вовремя платят,хотя это скорее всего не + а обязанность работодателя,наличие работы.

Пришла работать,вроде как тяжело но работать можно. График непонятный,перед тем как идти подумайте хорошенько,т.к для того чтобы устроиться нужно иметь определенный запас средств,Скажут что сделают мед книжку за счет организации если не дай бог старая есть ,то заставят переделывать, заберут и заставят платить за новую которую будут делать несколько недель,так что учитывайте это если вас не устроит работа то останитесь без санкнижки на 3 недели и не сможете работать в общепите ,хотя у них наверное можно.Но работать вам могут и не дать,т.к .вы можете придти на работу и ждать открытия,а никто не придет особенно после выходных,после чего люди как сабаки должны стоять и ждать на морозе пока придет администратор с бадуна наверное,пропало все желание стоять час перед дверями на морозе,а потом еще целый день блины крутить. Зп.уж точно не выше чем на других работам на которых нужно так выкладываться.Так что советовать данную работу не буду.