Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 13:50 09.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Наталия Александровна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв о компании. Сотрудничаю с сайтом уже более шести лет. Коллектив сайта очень доброжелательный и профессиональный. Так как я имею анкеты и на других сайтах, мне есть с чем сравнивать. Очень удивляют негативные отзывы. Такое ощущение, что люди ,которые их писали, на самом деле с сайтом никогда не сотрудничали. Рейтинг на сайте зарабатывается честным трудом, профессионализмом и хорошими отзывами. Компания тщательно проверяет документы репетиторов. Требует их персонального присутствия при регистрации на сайте. Я с огромным удовольствием работаю с сайтом. Большое спасибо администраторам и всему руководству компании "Ваш Репетитор".

Отрицательные моменты , как и в любой компании, есть, но ,самое главное, что они оперативно устраняются руководством сайта

# Николай2015-03-26 17:12:18
Все кто тут нахваливает эту компанию - типичный офис-планктон - самая омерзительная разновидность рабов - не просто довольные своим макрабством но и убеждающие всех за малую пайку или просто за обещание не пороть в том что рабство это гуд а а их владелец наилучший
# Елена2015-03-16 09:13:22
Работают не оперативно. С репетиторами обращаются как с рабами. Отвратительная компания.
# Валентина2015-02-27 21:40:21
Вот там ранее об этом сварте пишут "Уверен, что еще один главный (думаю второй по важности) канал доходов этого сайта - торговля оптом и в розницу (и не только в РФ) личными данными размещенными на нем ка преподавателями так и заказчиками. Во всяком случае лично я ни в одном их соглашении с пользователями кроме общих слов не нашел ни одного конкретного раздела по неразглашению личных данных."
Я с этим согласна и согласна с Натальей (не автором этого поста а с автором предыдущей заметки"). Нахождение этого сайта в гонконгском оффшоре - весьма подозрительная вещь. Совершенно неизвестно кому передаются и/или перепродаются данные преподавателей (да и не только их). Ну и наконец где эти чудо-патриоты (как кони себя позиционируют на странице "Наша команда") налоги платят (если вообще платят)?
# Наталия Александровна2015-02-18 14:28:12
Почитайте другие отзывы. Рейтинг у "Профи.ру" и "Вашего репетитора" в целом "минусовой"., около "- 53", А эти теплые слова они пишут сами в целях привлечения клиентов. На этом сайте одинаково бесправны как клиенты, так и преподаватели, которых держат на коротком поводке, стребовав с них однажды незаконным путем паспортные данные и дипломы и потом угрожая, что они они занесут их в "черный список". А имеет ли на это право иностранная организация, зарегистрированная в Гонконге? Обращайтесь на наши отечественные сайты!!!
# Ольга2015-02-15 05:10:54
Молодец вы "Наталия Александровна" - хороший отзыв - будет вам премия от руководства сайта (а может просто не сократят пока?)