Отзыв о компании леотек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  leotec.ru
Эл. почта: info@leotec.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа промышленных рукавов, рвд, фитингов и оборудования.

Никнейм: ЗАО Фирма "Даополис" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

разочарованы

Мы, ЗАО Фирма «Даополис», в лице генерального директора Шпаковской Галины Владимировны, разочарованны в компетенции специалистов ООО «ОМЗ»«Леотек», а именно менеджер Полина Невзорова, которая посоветовала сменить нам рукав высокого давления DIN 2SN P=215 d=20 Semperit, который мы приобретали у них уже не менее 5 лет, на рукав IK 25 19/31 P=250 L=100, стоимость которого в разы больше чем DIN 2SN P=215 d=20 Semperit.
После первых же часов работы рукава IK 25 19/31 P=250 L=100, при давлением не более 185 атм, т.к. стоит ограничитель на насосе, рукав разорвало на расстоянии около 10 м.п. от конца рукава, после установки соединителя на месте разрыва и продолжения работ, следующий разрыв произошел на расстоянии 1,9 м.п. от конца рукава. На нашу просьбу поменять рукав, который не отвечает своим характеристикам, ваша организация отказала. Лишь сбросила на электронный адрес протокол осмотра №1 ,сославшись на мнение комиссии составленной из сотрудников вашей же организации, не проведя независимой экспертизы.
Исходя из вышесказанного мы прерываем многолетнее сотрудничество с вашей организацией и постараемся оповестить другие организации по сетям интернет и другими доступными средствами, о вашей некомпетентной деятельности и непрофисионализму.
Так же доводим до вашего сведения о некорректной манере р

# Клиент Гидравии2015-08-14 00:13:00
В гидравии - такое же отношение к клиентам. В клиентах они не заинтересованы, такое впечатление, как будто попадаешь в совковый магазин - где продавец король, а клиент- никто и должен на коленях подползать к продавцу.
Конечно, всё зависит от рядовых менеджеров с которыми приходится работать, но политика компании вашей Гидравии - налицо.
# Алла2015-05-27 17:06:48
Ну это вопрос отношения к людям, в т.ч. и клиентам.
Грустно, но правда.
# Клиент другой компании2015-03-21 02:40:39
Зачем Вы ведетесь на развод? Я покупаю в Гидравии, никаких проблем уже пятый год. Сайт www.hydravia.ru