Отзыв о компании ГК ИМПЕРИЯ
Добавлен: 10:49 09.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mypizza.ru
Телефоны: 134-33-33

Описание деятельности:  Группа компаний «ИМПЕРИЯ» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительные финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. О целях Цель компании «ИМПЕРИЯ» – развитие лучшей сети по производству и доставке вкусной и высококачественной еды. Быстрая доставка качественного питания по доступной цене!

Никнейм: Михаил Николаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

О мертвых говорят, только хорошее. Но мне хорошего сказать нечего, поэтому промолчу.

Рыба гниет с головы, и руководство компании давно сгнили, как люди. Ничего человеческого у этих упырей не осталось! Я давно, живу на этом свете, видел очень много разных людей, но таких моральных уродов, не встречал. Это за гранью морали и хоть какой-то порядочности! От них несет гнилью и падалью, они давно потеряли человеческий облик. Нелюди, одним словом! Держитесь, от них подальше, если не хотите, чтобы вас полностью съели, выпотрошили и выкинули на улицу, за ненадобностью. Стадо шакалов!

# Соня Шниперсон2015-02-09 22:51:39
Я таки вас умоляю! Нашли тему для кипеша) Тоша, он и у нас, тот же шлимазл) так же курит и молчит)Тоша верни те 300 шекелей, которые занимали на обрезание.
И тетя Сара, велелала передать Вам , дай бог Вам всегда кушать так заливную рыбу как у нее в гостях, не слушайте дедушку Хаима, нам не жалко кушайте на здоровье