Отзыв о компании пакер
Другие названия: P.a.k.e.r. vitto rossi
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vittorossi.ua
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  обувь Магазин Пакер (P.a.k.e.r.) не выплатил зарплату после добровольного ухода с отработкой хотя я был и не обязан отрабатывать работал неофициально. Магазины оформлены на подставных людей. Хозяйка Ирина Петровна дочка владелицы Нордов. Работники записаны на листочках якобы как бесплатные стажоры, без даты на случай проверки налоговой. Налоговую очевидно боятся. Насчет колектива плохого не скажу, все замечательные люди, хоть от них ничего и не зависит. Качество обуви негодное, цены втрое завышены. Перед акциями их поднимают и делают скидку. Ирина Петровна появляется раз в 2 месяца проверить как ей деньги зарабатывают. На запросы выплаты законной зарплаты и управляющий Владимир Иващенко (http://vk.com/id45824844)и директор по кадрам Андрей Сосновский (http://vk.com/id143757383) проигнорили.

Никнейм: Александр Гребеников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014