Отзыв о компании ООО СП Пиллар
Добавлен: 03:59 09.02.2015
Другие названия: СП Пиллар

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Монтаж трубопроводов .

Никнейм: Просто Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.

Командуют этой конторкой два совладельца : бывший сварщик и бывший токарь-фрезеровщик , поэтому можно наблюдать явление под названием " из грязи в князи " , при котором даже если свинья войдет во дворец , то все равно свиньей и останется . Достаточно немного пообщаться с М. Ю. Страшновым и его компаньоном , чтобы заметить то , что этим двум еще учиться и учиться уметь правильно разговаривать с людьми .
Фирма существует с мая 2014 года , поэтому " сырая " и за 7-8 месяцев своего существования еще не научилась некоторым элементам правильного ведения бизнеса .
Учитывая уровень интеллекта ее создателей , можно предположить , что они никогда уже и не научатся .
Поэтому не рекомендую работать с ними , есть риск потерять впустую время и деньги !

# Просто Человек2015-10-31 00:28:00
Илья, я очень рад за тебя ! Успехов тебе и карьерного роста !
Интересно, куда можно "вырасти" в фирме с таким мизерным штатом ? )))
# Просто Человек2015-10-31 00:21:00
Олег Юрьевич, прикольно читать от тебя слово "элементарный". )))
И дальнейшие твои "выводы" о желчи, диване и сути. )))
Ты же, придурок, абсолютно меня не знаешь, а пытаешься делать какие-то выводы, напрягая свой лягушачий мозг. )))
Очередное доказательство короткого умишка этих "воротил" питерского инжиниринга. )))
# Просто Человек2015-10-31 00:07:00
Евгений, я видел эти самые оборудование и инструмент в твоей фирме. Как же, интересно, тебя может устраивать дешевая, низкокачественная китайская сварочная аппаратура, которую тебе покупают твои хозяева ?
Я же писал, что фирма "сырая", и станет ли она когда-нибудь нормальной тоже маловероятно - в их случае это или сразу, или никогда.
Если ты хвалишь такое барахло из Китая, значит ты или не видел еще нормальных аппаратов типа "Kemppi" или "EWM", или прекрасно зная ситуацию, специально покрываешь своих хозяев, с рук которых кормишься и пытаешься демонстрировать здесь им свою преданность.
Может быть для тебя они и нормальные руководители, только вот нормально они себя ведут не со всеми людьми, с которыми общаются. И это происходит из-за того, что денежки, которые у них появились после того, как они вылезли из грязи в князи, вскружили им их и без того тупые головы.
# Илья2015-03-07 23:19:28
Работаю в этой компании недавно. Директора адекватные люди. Зарплата без задержек. Хороший инструмент и спец. одежда. Есть перспектива роста.
# Олег Юрьевич2015-03-07 23:18:00
Писавший негативный отзыв, видимо не прошёл элементарный тест сварщика. От сюда и желчь. Хочу варить лёжа на диване- изредка! Видимо наблюдать явления вместо работы это его суть!
# Евгений2015-03-07 23:14:05
Работаю в компании сварщиком со дня основания. Всё устраивает, оборудование, инструмент, одежда, зарплата во время. Руководители нормальные. Работа на реальных объектах. Работы много.
# Олег Юрьевич2015-03-07 23:03:39
# Илья2015-03-07 22:51:22