Отзыв о компании Западно-Европейский Финансовый Союз
Сайт:  zefs.ru
Эл. почта: info@zefs.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Холдинг, Группа компаний

Никнейм: Кинутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Неплохая приемная и комната собственника.

Собственник Максим Долгополов. Просто кинул. Работал на него 2 недели. Договаривались устно - ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что кидком здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Была сложная сделка, все необходимо было делать, как всегда, срочно и, самое главное, ничего особо не менять, чтобы не отпугнуть продавца. В процессе вхождения в сделку обнаружил много потенциального геморроя, который ему маячил впоследствии, устранил его практически весь, убедил невменяемых продавцов на новые условия, при этом выезжал на переговоры в 10-11 часов ночи, в выходные (без требования какой-либо компенсации - я не тот человек, надо - так надо) и т.д. ИТОГ: полный кидок! Даже "спасибо" не сказал! На мое требование рассчитаться ответил молчанием. Испугался, что ли? Мог бы и прямым текстом послать, я бы понял.
Будьте осторожны и не попадайтесь на эту ловушку! Зря я не полазил перед этим на форумах - оказывается, очень полезное дело! Если бы увидел отзывы людей раньше, то, конечно, бы не купился. Не поверите, но в моей долгой практике такого рода отношений - первый кидок!

# Константин 2015-06-08 10:49:03
Так и есть кидала,использует людей как рабсилу!!!
# Александр2015-04-05 03:28:48
Помню мы с вами работали совместно надо этим проектом ,только вы не сумели его решить, а я впоследствии дорешал и получил все обещанные мотивации. , Я работаю на следующими проектами в холдинге! Только вы тогда сильно подвели и меня и нашего акционера ,только потому что через две недели вашей безуспешной и бесполезной работы вы решили просто не выходить , бросить проект и почему то решили ,что вам ещё остались должны!??! Так вот я вам желаю удачи и всё-таки в свои почти 50 найти себя в жизни и главное верить в себя и не лениться!!
# Видавший2015-02-09 19:56:09
Уж точно не испугался) Таких как вы у него были "тыщи и тыщи". Просто не посчитал нужным даже ч-л объяснять. Более агрессивное выяснение отношений тоже не приводит к результату, тк либо запугивает, либо просто невозможно ч-л доказать из-за отсутствия офиц.бумаг, чем он благополучно и пользуется.